Вы здесь: Вокальное творчество / Светлана Константиновна / Обсуждение трека "Ты не целуй"
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 




avatar
Баллов130
Добавил(а) Светлана Константиновна
Добавлено 22.05.2020 в 13:44:39
ЖанрRomans
Версия---
Качество-----
ВокалЖенский
Автор словМ.Гуцириев
Автор музыкиВ.Усланов
Оригинальный исполнитель этой версииПолина Гагарина
Слушали/Отзывы: 112/64 
Скачать песню
Скачать минусовку 
  
Голосов/средний28/4,6





Примечание загрузившего трек:

Всем привет! Понимаю,что эта песня на любителя. Это не ретро,не рок и такое навряд ли поют в ресторанах.Но я вольна в своем выборе.Песня зацепила с первых нот.Современный романс. Новая работа П.Гагариной. СПАСИБО автору за оперативный минус. Я далеко ,далеко НЕ ПРОФИ. Все это слышат. Не все идеально.Но мне интересно пробовать себя и добиваться хотя бы маленьких успехов. Я попыталась спеть пока как могу.А потом...видно будет))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем кто послушает. СПАСИБО МАСТЕРУ ЗА ЗВУК., ...


Анатолий Слонимский
Здравствуй Светлана, спасибо за исполнение этого мне не известно романса.
Спасибо +5!
Светлана Константиновна
Толя,привет! Рада видеть! СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что уделил внимание и оценил этот красивый романс.
Дмитрий Filipps
)))


За песни под фонограмму(+) надо платить ксерокопиями денег!
Светлана Константиновна
Дима,привет!!! Рада видеть! СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что поддержал.Старалась)))
aksandr58
Светик!!!!!!-надеюсь это не из за-выдуманной пандемии!?????(прости-как всегда шучу!) МОЛОДЕЦ!!!!-сравниваю твои песни когда с тобой познакомился!---помнишь-писал что надо делать тебя на студии???----сейчас небо и земля.просто огромная разница в наилучшую сторону!!!-Супер!!!!! +555!


Люди уходят-а красота остается!--сведение-минуса-аранжировки!
Светлана Константиновна
САнечка,привет! СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что рядом .Всегда прислушиваюсь,если понимаю,к советам. Редко пою...это минус...Мне приятно,что ты оценил и понял именно красоту и не банальность этого романса. Будет возможность,будем петь)))ВСЕГДА тебе РАДА И ЖДУ.
aksandr58
Научи поклону-как ты на аватарке!!!--я сгинаюсь и пригибаюсь и чуть не ломаюсь!!!!!---если даже не слышать как скрипит позвоночник и стучат коленные чашечки-то можно подумать что рухну как динозавр которого по ксточкам собирают и в музей выставляют!---ну меня такой чести не удостоят!!!!!!


Люди уходят-а красота остается!--сведение-минуса-аранжировки!
Светлана Константиновна
Санька,у меня хорошая растяжка для моих лет.В детстве занималась гимнастикой дома,для себя и для фигуры))) Пока помогает.
Виктор_Корт
Еще, Саша , чуток песен и выставят Не сумлевайся)))


викор
aksandr58



Люди уходят-а красота остается!--сведение-минуса-аранжировки!
Podpletennyy
Привет, Светлана!
Замечательная песня, великолепное исполнение, всё о души понравилось! 5+!
Светлана Константиновна
Володя,привет! Рада тебе!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что всегда добр и внимателен ко мне.СПАСИБО ОГРОМНОЕ за теплые слова. Зацепила песня.Не смогла пройти мимо.
ктомогподумать
Здравствуйте, Светлана Константиновна! Погрустила вместе с Вами. +5!
Светлана Константиновна
Ниночка,погрустить нам-девочкам иногда необходимо. Хотя...это просто песня такая .Пришлось войти в образ))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку.
Красавина Вера
Да, душещипательный романс....
Светик, красивейшее исполнение- прожила смысл, по- этому и прослушала я "на одном дыхании"!!! Эстафету приняла)))))
Светлана Константиновна
Привет,моя дорогая! Эстафету сдала))) Приятно,что мы одной крови и одних вкусов. Я всегда тебе рада!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за важную поддержку!!!Цем
Николай Чаплыгин
Светлана, спасибо, романс не слышал, шикарно, до мурашек, понимаю, мастер потрудился здесь тоже отлично, звук комфортный, приятный, но...они там все на верху без этой коррекции не выставляются, возьмём ту же Гагарину! Классно! +5!


Совершая глупые, порой, непоправимые ошибки, мы с затаённой надеждой говорим - «А…что ни делается, всё к лучшему!» Оптимисты...)))
Светлана Константиновна
Здравствуйте,Николай! Искренне рада вам и вашим словам.Спасибо за откровенность. Я не знаю,что они там наверху...Но мне кажется,что если не можешь взять ноты ,то зачем петь эту песню? А как же живые исполнения? Вообщем,я не имею отношения к музыке и звукорежиссуре. Про себя скажу,что если я не уверена в уверенном взятии высоких нот,я не буду петь песню и высылать звукорежиссеру. Мне неудобно перед ним У меня сопрано и это не самые высокие ноты для моего голоса,за которые мне нужно бояться. А вообще лучше спросить мастера по звуку или прослушать мой голос без обработки.Как я люблю вот такие открытые,без ложной лести комменты.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,что не равнодушны и говорите то,что думаете.СПАСИБО,что поддержали.
Светлана Константиновна
конечно же случайно....
Николай Чаплыгин
Цитата:
или прослушать мой голос без обработки
- Светлана, я имел ввиду коррекцию звука, звучит приближённо к студии, выше Александр, кстати, тоже обмолвился...)) Или я не слушал ваших работ ранее?!


Совершая глупые, порой, непоправимые ошибки, мы с затаённой надеждой говорим - «А…что ни делается, всё к лучшему!» Оптимисты...)))
Светлана Константиновна
Николай.очень приятно,что люди не поняв друг друга обговаривают ньюансы и ставят точки над И. Звукорежиссер-МАСТЕР.Приятно,что вы это отметили. Если честно,я не знаю...как сказать...Ну,если вы услышали приближенную к студии коррекцию,то ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА С уважением к вам.Кстати,все мои последние песни делал он)))
Volodei
Светлана Константиновна
Володя,привет! Рада вам!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА внимание и поддержку.
N A T A L I
Светочка, ты достойна только тёплых слов, никак не холодных... Такая умничка! Душаааааа...сплошная милота и нежность... Песня - прелесть.
Светлана Константиновна
Наташенька,вот вам моё нежное сало,сало,сало)))) ну,и немножко мясной прослойки,что бы не сильно жирно))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ тебе,добрая душа,за важные слова для меня.Я все понимаю.Есть над чем работать.Но ноты взяла сама)))) Всегда тебе искренне рада!!!Цем
skif
Замечательно!!!!!! ++5
Светлана Константиновна
Александр,рада вам!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что уделили внимание и послушали меня. Приятно,что песня понравилась. СТаралась....)))
Виктор_Корт
Пронзительно, Красиво, Душевно, Проникновенно Что касается Профи не Профи... была такая фигуристка - Беатрис Шуба. Прозвище у нее было - " Чертежница" Она так филигранно, четко, без помарок исполняла обязательные фигуры ( в нашем случае- попадала в ноты), что это ей позволяло , заняв в произвольной программе 7-10 место( в нашем случае - спеть с душой), выиграть , например, Олимпийские игры 1972 года. Всех это достало и правила изменили))
Так и в пении - бывает все чисто , а слушать сложно)) Ты , Света , попадаешь в песню, и это главное , с моей точки зрения. Я , отнюдь, не про изменение правил, я про Душу... +++++++++++++5


викор
Светлана Константиновна
Здравствуйте,Виктор. Рада видеть! Интересная история. Я понимаю,что душевность играет большую роль в исполнении.Но я так же понимаю,что имея хорошую технику эту песню можно подать ещё душевнее и интереснее.Пока будет так)) Мне приятно,что вы не остались равнодушны к песне .ПРиятно,что оценили. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку.
ИраИрочкаИруся
Привет Светлана!! Слушала с огромным удовольствием!! Очень проникновенно!! Прожила всю песню вместе с тобой!! Умничка!! +555555!!


«Музыка — это язык души; это область чувств и настроений; это — в звуках выраженная жизнь души»
Александр Серов

моё...
Светлана Константиновна
Привет,Ирочка! Рада видеть!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что поддержала. Зацепила песня...Не отпускала,пока не спела))) Приятно,что ты оценила ее красоту. Старалась....
ИраИрочкаИруся



«Музыка — это язык души; это область чувств и настроений; это — в звуках выраженная жизнь души»
Александр Серов

моё...
Сергей Колмаков
Очень классно,браво!!!
Светлана Константиновна
Сережа,здравствуйте! Приятно Вас видеть.СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что уделили внимание и поддержали. Очень хотелось передать незаурядность этого романса.
Сергей Колмаков
А оценку я всё таки поставил!
Светлана Константиновна
А почему все таки?))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Мне приятна любая оценка.
Сергей Колмаков
Мне комп выдал,что я не поставил Вашему треку оценку,вот я и решил его опровергнуть.
Светлана Константиновна
Спасибо)))
Олег Лебедев
Привет, Света Отличная работа, мои восхищения +5 и аплодисменты, продолжительные
Светлана Константиновна
Привет,Олег! Рада тебе! Думала не узнаешь))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ за теплые слова поддержки. Песня стОила того,что бы ее анонсировать. До Гагариной далеко,но душу отвела)))
ZeVS7
Какая же умничка, моя подруга, всегда с удовольствием слушаю твои исполнения, мой тебе респект и пятачок в придачу!))


"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе"!)) О. Бендер
Светлана Константиновна
Привет,землячок! Ищу что-нибудь под свой голос...С таким тембром,тяжело что-то подобрать...масло -масляное,сало-сальное))) Вообщем,карабкаюсь на разные высоты.Приятно,если хоть немножко слушается...СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что всегда с добром и важной поддержкой. Всегда рада тебе!!!
Юрий Попов
Светлана, приветище! Замечательная работа! Ты одна из тех вокалистов которые поют душой и энергетикой, а не только связками.... Это чувствуется появлением мурашек! Умница, умеешь донести! От меня, с мурашками +5!


ВАМ песня строить - НАМ жить помогает!
Светлана Константиновна
Юра,привет! Рада тебе! Вокалистка-это громко сказано... Я стараюсь влюбить слушателя в песню,которая нравится мне. А я люблю песни эмоциональные,выразительные и драйвовые. СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ,что поддержал и оценил. Я стараюсь...
Савик
Здравствуй,Света!
А мне понравилась твоя работа.
Можно где-то сфальшивить, но здесь поет душа, а не постановленный голос.
Молодчина! +5
Светлана Константиновна
Привет,Савик!!!! Рада видеть! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за теплые слова. Ах,если бы еще и голос поставить))) Вообщем,как могЁм так и поем. ПРиятно,что песня зацепила тебя. Для меня это важно. Может кто-то еще споет.ПРАВИЛЬНО. Еще раз спасибо от души!!!!
NikolayBr1
Привет, Света! Очень понравилась твоя работа! Песня, конечно, классная, и, ты эту красоту донесла, можешь не сомневаться! От души аплодирую! +5!


Nikolay
Светлана Константиновна
Коля,привет! СПАСИБО тебе,что поддержал. Приятно,что оценил красоту и незаурядность этого романса. ВСЕГДА ИСКРЕННЕ РАДА!!!
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Анастасия, Андрей, Антон, Валерия, Василиса, Кондрат, Лукьян, Людвиг, Мария, Мартин, Павел, Петр, Трофим.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День профессиональных секретарей (США).
Что на минусовках?
Ты лучшая. спасибо большое анатолий плнрави
Прорвёмся (Опера) 11. спасибо большое саня отличный ми
Дарите женщинам цветы. сергей привет спасибо и удачи бу
О той весне 2. спасибо за минусовку не пришлось
Да и надо ли. в от это вещь спасибо мастер за
Песня о Земле (Zhevla). большое спасибо сделано с душой
Катя-Катерина 47. спасибо что вернули меня в детст
Come Away With Me 3. очень классная аранжировка этой
Солнышко. благодарю но этот вариант я уже
Так дано много. Petr Ivanovich снова выручили сп
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
Реклама
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Стоит ли усложнять Если интересно моё мнение
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑