Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все блоги. Коллективные. Личные.
Создать блог.
Предложение...
Без рубрики (1)

Дорогие певцы и певицы!!!!Давайте покажем на что мы способны!

Опубликовал: ilka. 21.04.2011
Рубрика: Без рубрики.
Настроение автора: Отличное!.
Комментариев  52.
0
Голосов: 6

Понравился материал?

Дорогие друзья!Я практически новичёк на сайте.У меня есть предложение!А давайте пакажем друг другу как мы умеем петь.Просто можно записать свои "плюсовки" и зделать своеобразные песенные состязания.Ну например:Записали в домашних условиях или в процессе работы "плюсовочку" и выставили на сайт,а против вас другой пользователь выставляет такую же песню или со схожим смыслом...А все участники сайта голосуют в течении недели(и критикуют или хвалят "соперников").Наверное будет интересно...
 
ВКонтакте Facebook Twitter Google закладки Yandex закладки Одноклассники: Класс!
ozgad
да да! былоб нормуль !
Игорь Квинт
Не ошибусь, если предположу, что для Вас ilka пение есть хобии.Почему так думаю, если бы Вы работали в хорошем рабочем ресторане, Вам бы было не до соревнований. А если желаете критики, то сделайте запись своего исполнения, прослушайте, если всё нравится, то ни какое соревнование Вам не поможет.
ozgad
не соглашусь... я вот тоге в ресторане работаю но время на запись есть.. а вот дух состязания даже прикольненько )).
а ваще к стате полезно былоб свои записи выкладывать ( не мильён конечно.. но 2,4, 5)... вдруг кто из "сурьёзных людей на сайт заглянет.. послушает... и может ктото благадаря сайту тоге потом будет "звездулькой" .. ктонеть важничать начнёт.. а мы ему... эээй! нукась тише будь! )) мыт знаем кто тебе помог)))
assedo
(ссылка на внешний сайт) На этом сайте можете соревноваться и соревноваться :)
ozgad
издеваешся ???? у нас что ? клуб любителей караоке ??????!!!! приглядись повнимательней кто на етом сайте ...
assedo
А зайдите и послушайте,лабухам такого фору дадут,мало не покажется.Естественно не все....Но по рейтингу можно вычислить шикарных вокалистов....
ozgad
да я и не принежал вокальные данные "тамашних"исполнителей. но выкладывать свою работу под "караоке"..)) я не стану. а певцов любителей шикарных конечно много !. но не все в ресторанах работают. комуто и на заводе нужно вкалывать ))). зато он потом придёт ко мне в ресторан а я ему с удовольствием дам спеть ! хоть под караоке хоть под минус. но народ давно понял что под минус "баще"! )))
assedo
(ссылка на внешний сайт) скажите что лажа....
ikapan
не соглашусь с вами!!! на этом сайте соревнования - это количество комментов друзьями и слушателями (и зачастую - для галочки). Есть ещё масса недостатков, но не здесь и не сейчас. В целом, проект превосходный...но не для соревнований. К тому же, соглашусь с OZGAD здесь немного другой контингент ;-):)
Вячеслав

Этот комментарий Вы тоже "для галочки" оставили?
Скорее всего потому оставили что Вас "что то зацепило"...?
Кстати на данный момент на этом сайте нет никакого соревнования.
assedo
Да причем тут галочки,как правило за галочки ,как Вы выражаетесь, состязаются ограниченные люди.Если побродить по сайту и послушать допустим исполнение Вашей излюбленной песни,которую Вы знаете что поете великолепно, можно услышать и качество записи и вокал превосходные,и при этом количество отзывов минимально. Знаю парочку исполнителей которые работают в ресторане,либо работали ,но уехав из страны теперь отрываются на караоке.ру.Многие на песнях,где не ахти минус записываются под свой...правда это против правил сайта,но ))))Я совершенно ни кого не собиралась агитировать на сайт,каждому свое))))
степан степаныч
полностью согласен давайте устроим детский сад
SlavaVer46
Я за любой кипешь, кроме голодовки. Ценить меня не надо, за себя я сам знаю, а других с удовольствием послушал бы.
Вячеслав
Есть несколько путей для решения поставленного вопроса.

  • Создать на форуме раздел
    Плюс через форум: можно хоть сейчас выкладывать свои файлы.
    Минус через форум: нет возможности выставить оценку(если требуется дух соревнования)

  • Создать отдельный раздел на сайте
    Плюсы через отдельный раздел:
    1. Для каждого исполнения по смыслу создаётся отдельная страница с выставленными работами.
    2. Каждую работу можно будет оценить по нескольким параметрам (оригинальность исполнения, техника исполнения, что то ещё).
    3. Выложившему свою(и) работы будет легко отслеживать свои работы (комментария, оценки и так далее).
    4. Любителям выставлять оценки / послушать будет комфортнее делать это.
    5. Достаточно легко в этом случае сделать чарты по жанрам, рейтингу, оригинальности и так далее.
    Минусы: это ещё ничего не реализовано но вполне возможно.

    К чему это я?
    А к тому что идей много, какую из них реализовывать в конечном счёте конечно решать администрации но, Ваше мнение может стать решающим, сайт в конце концов создан для творческих идей в самых разных воплощениях (уточню - в рамках закона) и данное предложение от ilka вполне разумное.

    Так что слово (точнее выбор как реализовывать) за Вами ...
  • ozgad
    ну для пробы мне кажется можно создать прям на сайте раздел "типа творчество" как угодно обозвать.. и как "загрузить минусовку" так же типа загрузить. но для зарегенных пользователей.и например не больше 3 песен можно.. ну и отценка от 1 до 5 и возможность коментариев..
    ну тоесть ето для пробы.. а там поглядим как чё изменить...
    вот моё предложение.
    ikapan
    идея великолепная!!!
    путь 2, конечно, разумнее, т.к. на форуме не будут реализованы все фишки)
    раздел на сайте типа "Наши плюсы" и...поееехали!!!
    оценочную систему, комменты, и само количество треков как предложил ozgad.
    количество и не должно быть большим, каждый может прокручивать (и будет заинтересован в этом) свои плюсы...
    vadim224
    Я ТОЖЕ НОВИЧОК НА САЙТЕ , ИДЕЯ С ПЛЮСАМИ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ, БУДУ ЖДАТЬ КОГДА МОЖНО ВЫСТАВИТЬ МАТЕРИАЛ НА САЙТ.УВЕРЕН, ЧТО ВСЕ У ВСЕХ БУДЕТ ЗВУЧАТЬ, ВЕДЬ КАБАЦКАЯ ШКОЛА - ЭТО ПО-КРУЧЕ МУЗ.УЧИЛИЩА, С УВАЖениеМ ВАДИМ!!!
    Tolyan
    Может бюыть а может и не все хотят выставлять свои песни для критики,так что можжно,пробуйте
    ilka
    Путь 2 очень близок к тому что я представляю!Сама я певица с большим стажем работы в хороших ресторанах и при этом ещё и тамада(стаж 8 лет).Но почему хочется устроить такие "состязания" сейчас отвечу:"Думаю особенно певцы меня поймут!К нам в ресторан приходят разные люди и поющие и не поющие (в основном пьющие)так ведь от них разумной критики не дождёшься!Всё супер,лишь бы весело было!!!А вот в таком проэкте можно обмениваться опытом,давать друг другу советы!Да и просто услышать как поют люди из разных городов нашей огромной Родины!" ozgad отдельное спасибо за поддержку!И хочу обратиться к Администрации сайта:"Рассмотрите пожалуйста моё предложение,может получиться хороший и интересный проэкт!"С уважением ilka
    Вячеслав
    Раздел уже в разработке.
    Планируемая дата открытия - 1 мая ...
    степан степаныч
    а я тебя не понимаю я работаю и слава богу знаю себе цену а когда тебе делать нечего так устраивай состязание и интересно а поешь то ты сколько или чего так поем если тамадишь
    ozgad
    тогда я побежал записываться
    степан степаныч
    беги я с большим удовольствием послушаю
    ilka
    Степан Степаныч,а ты почему такой агрессивный???Пою я 10 лет в ресторане,и с работой тамады отлично справляюсь!!!Знаю я таких людей как ты!!!Есть такая поговорка:Талантливый человек талантлив во всём!Просто я не ленивая в отличии от некоторых.
    степан степаныч
    ну если ты поешь 10 лет а я слава богу 30 интересно былоб встретиться и оценить твои вокальные данные ,а меня ты не знаешь а если бы знала то так бы не говорила
    ИраИрочкаИруся
    Ой ты боже мой...Что мы ,люди делающие одно дело, ссоримся?Если все успеваешь делать,так делай.Я конечно не хочу тамадить..хотя за свою практику видела многое..иной раз и подсказывала выходы из ситуаций начинающему тамаде..Если работаем вместе дружно,то это залог 100% успеха.а тут сама себе хозяйка..Пою-пою..устала..конкурс вам пожалуйста...Хм..очень даже возможно.Мы тут все друг друга мало знаем,и судить заранее никого не надо.
    степан степаныч
    полностью с тобою согласен . но терпеть не могу тамаду пафоса хоть отбавляй ,а башляйте как в штатах.
    ИраИрочкаИруся
    ну лан...чего уж..интернетное общение отличается тем,что оно не имеет настоящих эмоций,любое предложение читаем по своему,со своими вымышленными интонациями.А творческие люди сильны впечатлениями..возможно даже когда входим в раж общения "размахиваем руками"Но здесь это не видно..Может просто так построено предложение..неудачно))))
    степан степаныч
    не знаю не знаю я так бы не сказал
    ИраИрочкаИруся
    ну бывает,когда еще хочеться чтоб погладили по головке и сказали "умничка"..никто от этого не застрахован...блин и правда смайликов не хватает
    Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


    Блок пользователя.
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Что на минусовках?
    Галочка. спасибо большое просто огромное
    Ты лучшая. спасибо огромное отличная работа
    Любимый мой 13. наконец-то нормальная версия спа
    Военная песенка (Серые гл. спасибо за минус очень хороший и
    Прорвёмся (Опера) 11. спасибо большое саня отличный ми
    Дарите женщинам цветы. сергей привет спасибо и удачи бу
    О той весне 2. спасибо за минусовку не пришлось
    Да и надо ли. в от это вещь спасибо мастер за
    Песня о Земле (Zhevla). большое спасибо сделано с душой
    Катя-Катерина 47. спасибо что вернули меня в детст
    Come Away With Me 3. очень классная аранжировка этой
    Так дано много. на мой взгляд должно выглядеть т
    Солнышко. благодарю но этот вариант я уже
    У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
    Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
    На крест. спасибо спасибо❤❤&
    Реклама
    Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
    Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
    Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
    На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
    Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
    Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
    Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
     В раздел "Поэзия"
    Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
    Интересно!
    У Вас есть свой сайт ?
    Нет.
    2283 - 59%
    Да !
    830 - 21%
    Собираюсь открыть!
    483 - 12%
    Нет и не будет!
    207 - 5%
    А что это такое?
    85 - 2%
    Всего ответов: 3888
    Комментировать(43). Другие опросы
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:

    В раздел Ещё комментариев!
    Эфир форума
    Авторские права. Стоит ли усложнять Если интересно моё мнение
    Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
    всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
    Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
    Голова Shure Beta58A. Актуально
    музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
    Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
    Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
    КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
    Статистика
    ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
    Наверх ↑