Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Всеми любимые праздники/День Святого Валентина/История Праздника/

«Как оригинально провести День влюбленных (советы)»

День святого Валентина мы празднуем из года в год…. А так хочется придумать что-нибудь оригинальное для своей постоянной, но все также любимой половики! Как оригинально провести 14 февраля? Вот некоторые идеи и секреты: как и чем удивить своих любимых!

В День Святого Валентина сообщите своей возлюбленной, что хотите завести... любовницу. И спустя пару секунд добавьте, что этой любовницей должна стать она сама! После чего договоритесь, что весь день будете вести себя не как сложившаяся пара, а как будто между вами только-только вспыхнул огонек страсти. Разожгите пламя! Подарите друг ругу подарки, приготовьте сюрпризы, совершайте безумные поступки, устройте романтический ужин… Проведите этот день не так, как всегда. А главное – почаще признавайтесь в любви. Предлагаем оригинальные способы выражения своих чувств.

1. Вырежьте из цветного картона много сердечек и придумайте для каждого запись-комплимент. Развесьте свои «валентинки» во всевозможных местах по всему вашему жилищу. Не забудьте и про ванную – повесьте на зеркало, приколите заколкой к полотенцу, к шторке для душа или создайте «гирлянду» из сердечек на шнуре для белья. Кстати, если предварительно заламинировать какое-то количество сердечек, можно потом устроить совместное купание среди плавающих сердец…

2. В книге, которую читает ваш партнер, подчеркивайте буквы в словах, чтобы в итоге у вас получилось эдакое зашифрованное любовное послание. Естественно, составлять «шифр» нужно на еще не прочитанных страницах. Если ваш партнер не поймет, что все это значит, намекните.

3. Купите несколько конвертов разного размера, а также запаситесь всевозможными буклетиками и рекламными листовками, которые обычно бросают в почтовый ящик. В самый маленький конверт вложите свое поздравление с Днем Святого Валентина, а в остальные конверты разложите рекламу. Далее нужно «собрать» конверты по принципу матрешки. Самый большой конверт пошлите по почте. Желательно подгадать, чтобы ваш(а) любимый(ая) получил(а) письмо-сюрприз аккурат к 14 февраля. А еще в момент «прочтения» лучше все же находиться рядом, чтобы адресат терпеливо вскрыл все конвертики.

4. На листе плотной бумаги нарисуйте что-то на тему любви, а на обратной стороне напишите поздравление с Днем Святого Валентина. Затем разрежьте свое творение на кусочки и разбросайте их по квартире. Пусть ваш(а) любимый(ая) соберет любовный паззл!

5. Подготовьте «валентинки» со словами восхищения и разложите их в разных местах квартиры. Причем на каждой открытке следует пометить, где искать следующую. Первую «валентинку» можете положить на видное место, а на последней укажите путь к подарку! Только презент спрячьте хорошенько, чтобы ваш возлюбленный(ая) не нашел/нашла его раньше времени, а то сюрприза не получится.

6. На обратную сторону козырька над сиденьем пассажира (или водителя), где обычно сидит в машине ваша любимая, наклейте открытку со словами «Я тебя люблю». Затем купите розы (подойдут любые), оборвите лепестки и спрячьте их за этот козырек. Когда будете в пути, скажите вашей спутнице, что у нее упала ресница или растрепалась прическа. Девушка непременно откинет козырек, чтобы посмотреться в зеркало, а оттуда на нее посыплются лепестки роз…  

7. Вечером вместе зайдите в магазин, где есть ячейки для хранения вещей. Когда отойдете от «камеры хранения» и будете направляться за покупками, придумайте, как улизнуть от вашей возлюбленной и подсунуть в вашу ячейку розу или какой-то подарок. А затем тоже отправляйтесь в торговый зал. Пусть любимая сама откроет дверцу ячейки. Этот сюрприз ей понравится!<

 





Разделы, связянные с материалом «Как оригинально провести День влюбленных (советы)»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Всеми любимые праздники.  День Святого Валентина.  История Праздника

Ещё материал из этого раздела

← 14 интересных фактов о 14 февраля
← Традиции Дня Святого Валентина
← Православный день Святого Валентина
← Легенды о Святом Валентине
← История возникновения праздника
Как оригинально провести День влюбленных (советы) →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Алина, Анастасия, Андрей, Антон, Арина, Валерия, Василиса, Галина, Ирина, Кондрат, Леонид, Лукьян, Людвиг, Мартин, Павел, Петр, Трофим.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День зелени (Япония), День рождения Принцессы Бенедикты (Дания), Международный день танца.
Что на минусовках?
Галочка. спасибо большое просто огромное
Ты лучшая. спасибо огромное отличная работа
Любимый мой 13. наконец-то нормальная версия спа
Военная песенка (Серые гл. спасибо за минус очень хороший и
Прорвёмся (Опера) 11. спасибо большое саня отличный ми
Дарите женщинам цветы. сергей привет спасибо и удачи бу
О той весне 2. спасибо за минусовку не пришлось
Да и надо ли. в от это вещь спасибо мастер за
Песня о Земле (Zhevla). большое спасибо сделано с душой
Катя-Катерина 47. спасибо что вернули меня в детст
Come Away With Me 3. очень классная аранжировка этой
дунули ветры. добрый вечер вот рассмотрите так
Так дано много. на мой взгляд должно выглядеть т
Солнышко. благодарю но этот вариант я уже
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
Реклама
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Статистика
Наверх ↑