Вы здесь:   Праздники/Всё для праздника!/Тосты/

«Тосты за женщин»

Женщины! Я люблю вас: будьте бдительны...
За женщин, которые заставляют биться наши сердца!
У меня есть одна слабость: не могу за столом не выпить за женщин. За вас!
За женщин, пробуждающих все лучшее в мужчинах!
Выпьем за жен и любовниц, за то, чтобы они никогда не встретились.
Пожелаем, чтобы у каждой женщины была заботливая мужская рука, на которую она могла бы опереться.
Есть женщины, которыми можно только восхищаться. Именно такой является N! Так выпьем за нее!
Женщины не только половина нашей жизни, но им еще принадлежат и наши дела, и наши помыслы. Они больше, чем половина! За вас!
Говорят, что старость — это преисподняя для женщин. Выпьем, друзья, за то, чтобы наших жен эта участь миновала!
"Царство женщины — это царство нежности, тонкости, терпимости", — сказал Руссо. Выпьем за то, чтобы это царство не оскудело.
Изменила женщина мужу один раз — из стены выпал кирпич. Изменила второй раз — выпал второй кирпич. Так выпьем же за женщин, перед которыми рушатся стены!
Как божественно это вино, так у меня божественно на сердце. Выпьем за милых женщин этого стола, за их умение организовать и вдохновить застолье и вдохновить на него нас!
Поэт сказал, что лицо состоит из глаз и разных нюансов. Я пью за прекрасные глаза женщин, за то, чтобы на их лицах всегда светились улыбки, как у Моны Лизы!
В этот трудный для всех мужчин день я прошу вас, дорогие женщины, нет, я просто требую: будьте все счастливы, веселы и добры к нам, мужчинам!
В светлый женский праздник я пожелаю женщинам... дружбы между собой. Помогайте друг другу, щадите друг друга и прощайте друг друга. За ваше счастье!
Что я сейчас чувствую? Легкое опьянение и головы кружение. А причина — венок роз и лилий, которые мы встретили здесь. За вас, богини любви, за вас, гордые мадонны!
Женщина в наше время становится все более деловой. Я хочу пожелать, чтобы все же при этом женщина оставалась женственной и мужчинам не хотелось бы ее называть рубахой-парнем.
Как-то странно я себя чувствую: в груди у меня слева чего-то не хватает, какая-то пустота, вроде как сердце исчезло. Догадываюсь: оно у соседки и даже не хочет возвращаться на место. За обоюдное бегство сердец!
Не будем забывать, что женщины не только сильны, но и слабы. Они нуждаются в духовной поддержке, поэтому дай им Бог силы принять в душевном спокойствии все, что принесет день, и научи их терпеть, прощать, любить и надеяться.
Что такое маленькое, сморщенное, коричневое, не у каждой женщины есть? Изюминка, то есть бездна ума, вкуса, темперамента и обаяния. Пожелаем же каждой женщине иметь свою изюминку, а то и целую пригоршню.
Вообразите себе прекрасное небо и лес, прекрасный лужок и речку. Вы смотрите на них и радуетесь. Но если с вами находится любимая женщина, то все становится вдвое прекраснее. Выпьем за женщин и любовь...
Все мы видели в ночном небе падающие звезды. И вот несомненно, что N — одна из звезд, скатившихся с небосвода. Она освещает своим очарованием, талантами и умом нашу жизнь. За то, чтобы ее звезда всегда сияла среди нас!
В судебной практике есть три формулировки приговора: виновен, не виновен и виновен, но заслуживает снисхожденья. Конечно, я виновен, что опоздал на ваш вечер, но заслуживаю снисхождения, так как не знал, что здесь так весело. Я пью штрафную за интересных девушек и за провидение, которое привело меня сюда.
Говорят, мужчина — это голова, а женщина — шея, куда шея повернет, туда и поворачивается голова, и потому женщина — тайная пружина всего на свете. Как говорят французы: cherchez la femme — ищите женщину. Выпьем за наши тайные пружины, за дорогих женщин!
О женщине можно говорить много в самых различных аспектах: женщина и любовь, женщина на радость и горе, женщина и мировая история, женщина и нечистая сила. Последнее особенно свойственно женщинам: приколдует — и считай, что пропал. Чтоб не пропасть, мы просим вас: любите нас!
Бог сотворил женщину из ребра Адама. Правда, по некоторым сведениям, Адам подглядел и тоже начал сотворять из своих ребер одну за другой Ев, пока Бог не выгнал его из рая за приверженность к сюрреализму... Как видите, мужчины даже ребер своих не жалеют для вас. В этот праздничный день нам, мужчинам, особенно хочется сказать, что мы вас любим, ценим, преклоняется и вам принадлежат не только наши ребра, но и наши сердца. За счастье женщин и за их ответную любовь!
Нашей русской женщине следует отдать пальму первенства среди всех женщин земного шара. Она жива и привлекательна, как француженка, смела и энергична, как англичанка, мила и добродушна, как немка. Но в ней есть также то, чего нет в других женщинах. Русская женщина жертвенна, неэгоистична, щедра сердцем, вынослива, способна преодолевать большие трудности. Она живет любовью к семье. Поднимем бокалы в честь бесценных русских женщин! Ура!
Когда-то в XV веке три маленькие судна, называемые каравеллами, поплыли от берегов Испании на запад открывать Америку. Мужчины любят что-нибудь открывать — америки, бутылки. Не будем описывать их приключения и трудности, но они добрались до неизвестного материка и увидели страну, полную плодородных земель, лесов, рек, птиц, зверей и рыб. А что дальше? А дальше они, посмотрев на эти богатства, поплыли назад — к своим домам, женам и любовницам. Значит, женщины — тот магнит, к которому тянется мужчина, и мужчины всегда возвращаются к своим женщинам. Так выпьем за этот магнит, за милых женщин!
Однажды к Богу пришел мужчина и попросил сотворить женщину. Бог взял немного солнечных лучей, таинственность луны, ласковый взгляд серны, стройность лани, кротость голубя, красоту лебедя, кошачью грацию, легкость воздуха и свежесть воды. А чтобы не избаловать мужчину, он наделил женщину непостоянством ветра, болтливостью сороки, слезоточивостью дождевых облаков и яростью пантеры. Из этой смеси и получилась женщина. Бог вдохнул в нее жизнь, передал мужчине и сказал:
— Бери и мучайся!
Так выпьем за прекрасных женщин!
Недавно я был во Франции и разговаривал с одним парижанином.
— Хорошая жена, — сказал он, — это та, у которой муж и любовник.
— Разве? А я думал, это плохая, — сказал я.
— Нет, плохая — это та, у которой только любовник.
— А я думал — это падшая.
— Нет, падшая — это та, у которой никого.
— А я думал — это одинокая.
— Нет, одинокая — это та, у которой один муж.
Так выпьем, дорогие друзья, за одиноких женщин!
Взгляд на женщину претерпел значительные изменения. Философ Сократ утверждал, что женщина — источник всего зла, а Демокрит уверял, что всего опаснее для человек огонь, вода и женщина. Магомет советовал: "Если женщина вам не повинуется, бейте ее". Ницше же изрек: "Идешь к женщине — бери с собой плетку". Но уже Гейне писал:
Когда я с милою вдвоем,
То все идет на лад,
И целый мир мне нипочем,
И в мыслях я богат.
Но лишь объятия ее
Покину — в сердце мрак,
Богатство рушится мое,
Я снова нищ и наг.
Таким образом, по мере роста прогресса ценность женщины возрастает и становится нам не по карману. Остается, милые дамы, любить вас от сердца, бесплатно. За женщин!
За что во всем мире любят русскую женщину? Не знаете? Давайте сравним ее с французской и все станет ясно... Если вы пригласили француженку на свидание в шесть часов вечера, она придет не в три, не в четыре, а ровно в шесть. Когда вы пригласите ее домой, она с удовольствием примет приглашение. Увидев на столе вино, она скажет, что это ее любимый напиток. Когда вы ляжете с ней в постель, она научит вас тому, чего вы не умели делать. Утром она разбудит вас в семь часов, чтобы вы не опоздали на работу, сварит вам кофе и подаст его в постель, оставит вам свою визитную карточку, сказав, что вы можете ею располагать в любое время дня и ночи и тихо уйдет. Русская женщина. Если ее пригласили на свидание в шесть часов вечера, она придет не в шесть, не в семь, даже не в восемь, а в половине десятого. Когда вы ее пригласите домой, она спросит, зачем это нужно. Когда она войдет в вашу квартиру и увидит на столе вино, она спросит, за кого вы ее принимаете. Когда вы погасите свет, она бросится к двери и на пороге вам отдастся. Когда вы ляжете с ней в постель, она будет мытарить вас до изнеможения по принципу "дам, не дам". Потом она разбудит вас в три часа ночи и спросит, любите ли вы ее. Затем разбудит вас в пять часов утра и спросит, когда вы поженитесь. Потом она разбудит вас в девять часов утра, когда вы уже безнадежно опоздали на работу, и попросит сварить ей кофе. Когда вы будете ей подавать кофе в постель, она скажет, что ей здесь понравилось и она останется навсег


За лучших в мире наших женщин!
 





Разделы, связянные с материалом «Тосты за женщин»
Праздники.  Всё для праздника!.  Тосты

Ещё материал из этого раздела

← Тосты за жизнь
← Тосты за здоровье
← Тосты за компанию
← Тосты за любовь
← Тосты за мужчин
← Тосты за родителей
← Тосты за родных и близких
← Тосты за счастье и удачу
← Тосты к 8 марта
← Тосты ко дню Святого Валентина
← Тосты на 23 февраля
← Тосты по другим поводам
← Универсальные тосты
← Философские тосты
Тосты за женщин →
Тосты за дружбу →
Тосты за детей →
Тосты за врагов →
Студенческие тосты →
Семейные тосты →
С Новым годом! →
С Днем рождения! →
Одним словом! →
Надписи на винных рогах и бокалах →
Застольные восклицания →
Застольное ассорти →
За хозяев и гостей →
За тещу →
За начальство →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Алексей, Кирилл, Леонард, Макар, Трофим, Юлиан.

Праздники.
День ветеранов (США), День защиты Земли, День памяти героев (Мадагаскар), День памяти жертв геноцида азербайджанского народа.
Что на минусовках?
Гранитный камушек 35. замечательная работа большое спа
Сбудется всё. спасибо конечно не сравнить с ор
Замыкая круг 21. отличная работа благодарность ма
Россия. Я патриотка. почему у нас старенькие бабушки
Листья жёлтые 17. весьма даже вкусно получилось сп
Клён (Там, где клён шумит. сдержанно с большим вкусом сдела
From Souvenirs To Souveni. спасибо свежо стильно с настроен
А я к тебе (Сергей 68). сергей привет как всегда отлична
Наташа. спасибо вам огромное -маэстро кл
Еду я на родину. практически полностью слизаный м
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
победа. театр-студия ладушки — победа -
отцовская любовь. игорь ашуров - отцовская любовь
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Реклама
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑