Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Мальчишник и Девичник/

«Мальчишник – с чем его едят???»

515bdde5 Прощание с бурной холостяцкой молодостью – да так, чтобы это прощание запомнилось надолго, желательно на всю жизнь – вот цель мальчишника. Эта традиция - мальчишник - существовала издавна, но даже при современном веянии почти не потерпела изменений и не исчезла, что не может не радовать мужскую половину. Каждый из женихов считает это действие очень и очень важным. И всем хочется, чтобы прощание с молодостью прошло под дружное «Ура!» всех друзей и товарищей. Поэтому несколько советов по проведению мальчишника будут очень кстати.

 


Стоит заранее продумать стиль, время и место проведения столь ответственного мероприятия.


Место проведения мальчишника.

Это первично. От места зависит многое. Самое главное правило – вам в этом месте должно быть уютно и комфортно. Оно просто обязано вам нравиться и подходить по стилю жизни. Это может быть все,

что угодно – кафе, ресторан, клуб, сауна, баня, поляна в лесу, уютная квартирка одинокого холостяка, стриптиз-клуб или Интеренет-кафе в совокупности с «Countre Strike» – в общем, все, что взбредет вам в голову и все, чего запросит душа холостяков.

Дата и время.

Дату следует назначить заранее и обзвонить всех, кого вы намереваетесь видеть на своем мальчишнике. Не стоит назначать мальчишник на дату накануне свадьбы. Так как это действие, обычно, чревато последствиями. Зачем вам лишние проблемы с больной головой или со свидетелем, у которого, не дай Бог, загорится «фонарь». Да и друзья будут не такие бодрые на свадебном застолье. Мальчишник организовывается, как правило, как минимум за дня два-три до свадьбы (а то мало ли что может приключиться – вдруг прощание с «холостятством» затянется?). Лучше всего собраться с друзьями в последний выходной перед свадьбой. Ведь в выходной день у всех есть свободное время и желание расслабиться и повеселиться. Время проведения зависит от обстоятельств – если это лоно природы, то не грех будет выехать прямо с утра и провести весь день на воздухе – и для здоровья полезно и времени хватит на все; если это ресторан/ночной клуб, то встречу можно назначить заранее - после полудня, выпить аперитив и продолжить праздновать в назначенном месте.


Состав мальчишника.

Обычно на мальчишник приглашаются все-все друзья/приятели без исключения. И их количество может быть больше, чем на самой свадьбе. Одно НО – это должны быть «родственные души», т.е. всем на празднике должно быть хорошо. Приглашать ли коллег по работе и мужской род будущих родственников – решать вам. Самое главное: НА МАЛЬЧИШНИК ВХОД ЖЕНЩИНАМ ЗАПРЕЩЕН!!! Это правило обходит стороной обслуживающий персонал и посторонних посетительниц.


Одежда.

Опять-таки все зависит от места проведения. Это могут быть костюм, фрак, любимые джинсы или даже плавки. Не забудьте предупредить о форме одежды ваших друзей. Нелепо будет смотреться «разношерстная» компания, состоящая из джентльменов с сигарами и из клубных парней с трехдневной щетиной и рваными джинсами.


Стриптиз на мальчишнике.

Считается, что непременным атрибутом мальчишника является стриптиз. Очень часто эротический танец или эротический массаж для жениха заказывают друзья в качестве заключительной сюрприза, который символизирует собой конец холостяцкой жизни. Эта традиция пришла к нам с Запада. Поэтому если вас смущает такая постановка вопроса, то от стриптиза можно с легкостью отказаться. Но возможно, что такой поворот

событий вас прельщает, то тогда вам и карты в руки. Определитесь сразу – поход в стриптиз-клуб, заказ стрип-дивы на дом или сюрприз от друзей. Главное – это не очень увлекаться и не забывать, что стриптиз – удел холостяков, которым не хватает женской любви и ласки, а у вас все это, к счастью, имеется. А у вас в переди - свадьба!

 



И напоследок - стоит сделать несколько десятков фотографий, которые вы будете хранить в тайне от жены и периодически вытаскивать на свет, дабы полюбоваться на себя в последний день прощания с холостяцким бытием. Проведите этот праздник весело, с огоньком. Пусть он запомниться вам только с хорошей стороны.

Марина Мархель-Кокашинская
 





Разделы, связянные с материалом «Мальчишник – с чем его едят???»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Мальчишник и Девичник

Ещё материал из этого раздела

Мальчишник – с чем его едят??? →
Сценарий мальчишника →
Мальчишник – идеи для его удачного проведения →
Современный девичник →
Девичник по-домашнему →
Сценарий девичника →
Девичник вдвоем с подругой →
Девичник вне дома →
Девичник по всем правилам Древней Руси →
Подарок на девичник →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анзельм, Вадим, Георгий, Даниил, Феликс, Флягонт.

Праздники.
День Древонасаждения (США), День Земли, День окружающей среды (Украина), День открытия Бразилии, День памяти жертв Холокоста (Израиль), Первый день Ризвана (вера Бахаи), Светлая Седмица.
Что на минусовках?
Звёздочка моя ясная. замечательная работа большое спа
Летний дождь 4 (ALEX67). бомба спасибо отличная работа ка
Чайки над водой. почему-то тональность между нот
Woman In Love 7 (Zhevla). спасибо достойно те кто помнят и
Я тебя никогда не забуду. огромное спасибо минус просто до
Солдат. большущее спасибо олег своевреме
Knockin` On Heaven`s Door. спасибо редкая песня с большим с
Друг с другом говорите, г. какие прекрасные слова в песне б
Выпускной 2. спасибо вам за прекрасную работу
Самый лучший день 06. классно спасибо надо было как ра
Люба 7 (Віталій). от нашего самодеятельного коллек
Whatever Happens. Hello here it is with backing vo
Эхо Любви. моё мнение в дуэтной песне бек н
Как я могла. юлия проскурякова - как я могла
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Реклама
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑