Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ваши вопросы»

вопрос к администрации


просмотров:25049
forireen  # 1
Аватар
Новичок
Регистрация: 28.03.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 24.07.2013 в 15:00:49
не в первый раз получаю предупреждение.
Персональное Предупреждение!

forireen - Вам выводится это персональное предупреждение автоматически по причине Вашей статистики.

Вами:
Скачано минусовок: 375
Оставлено комментариев: 9


Сайт предоставляет бесплатный доступ к скачиванию качественных минусовок, на изготовление которых мастера тратят свои силы, в ответ они ожидают элементарной человеческой реакции, выраженой посредством комментариев, выставления...



Хотел написать лично администрации.но обратная связь недоступна.Чувствую себя изгоем.За много лет в период с 2006 года на многих музыкальных форумах делился со всеми всем,что есть.Активно не занимаюсь аранжировками.Но минусовки,написанные лично мной,находятся и на этом сайте.Т.е. я тоже тратил свои силы и время для создания минусовок.Я выкладывал и не свой материал,на который был тогда большой дифицит.Я это пишу не от жабы.Мне просто немного обидно,что теперь,когда мне не чем поделиться с моими коллегами,меня не просто банят за нарушение режима,а ещё стыдят.И я пишу это ,чтобы оправдать лично себя.Потому что то,что здесь написали это не про меня!
Теперь по пунктам.Кнопку "Спасибо" я нажимал часто,но не всегда.Нажимал там,где считал нужным.
Мне не лень оставить отзыв!просто иногда хочется написать то,что уже написано.Повторяться не хочется,завышать критерии своим мегахвалебным отзывом тоже-через край.Ограничится обычным Спасибо,после нажатия кнопки "Спасибо" очень банально.Только в этом причина.Иногда(редко) просто не хватало времени это сделать.Так сказать "Скорая помощь".Я думаю,у многих такое бывает.
Вот и все!...почти. Только мне еще не совсем понятна фраза в конце."пока это предупреждение".Так что я сейчас должен сделать,чтобы меня на заблокировали?Накидать на сайт тех минусовок,которые тут уже есть?Или кинутся писать отзывы и нажимать кнопки ?
Так вот и вопрос?
Что сейчас надо делать для того ,чтобы не заблокировали?
Сказали "Cпасибо" : 3. INNASAN33, ГАРРИКОСМАК, jakob
JazzFire  # 2
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 24.07.2013 в 16:37:56
forireen:
Но минусовки,написанные лично мной,находятся и на этом сайте.


Значит Вы знаете сколько времени уходит на написании аранжировки и система настроена таким образом, что бы люди которые тратят время на написание и размещении минусовки на сайте, хотя бы получили "спасибо", которое можно написать в то время когда скачивается минус, думаю это не составляет никакого труда. Письма Вам пишет робот, так как за всеми более 170 000 зарегистрированными на сайте, уследить просто не возможно.




Сказали "Cпасибо" : 5. Вячеслав, Sерый Волк, Таня Штерн, petrucha, Виктор Панкратыч
forireen  # 3
Аватар
Новичок
Регистрация: 28.03.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 25.07.2013 в 03:31:14
Придумайте что-нибудь оригинальное, если вас не устраивает общечеловеческое "Спасибо".

не могу!оригинальнее чем "Спасибо" за труд аранжировщика,скачанные мной минусовки(по моему мнению)не претендуют на экстраординарность.В то же время я не могу не быть благодарным человеку потратившему время на создание за закачку на сайт определенного материала.Но я считаю нужным хотя бы промолчать,нежели критиковать человека,который старался.Но лить елей тоже некрасиво.


Из 375 скачанных треков времени хватило только на 9 комментариев? Простите, не верю.

Я же подробно описал причины!Верите Вы или нет.Ну не верьте.Я же не писал,что не хватало времени постоянно.Я написал "иногда".Иногда не считал нужным оставлять комментарий по причине,изложенной выше.Ну напишу я ,что мне не понравился минус.Как вы думаете,что я в ответ услышу? ну приблизительно и коротко "не нравится не ешь" и еще несколько постов в придачу,какой я "нехороший человек".А написать,что это супер!!,то сбить с пантелыку кучу народу,желающего скачать данный материал.По этому у меня своя "субъективная объективность" в данном вопросе.По крайней мере я никого не обидел и не унизил.

Вы меня еще раз извините,администраторы сайта.
Но я не получил ответ на свой вопрос по существу.цитирую
Что сейчас надо делать для того ,чтобы не заблокировали?
Сказали "Cпасибо" : 1. ГАРРИКОСМАК
Вячеслав  # 4
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 1
Сообщений: 74
Поблагодарили: 149 раз.
Добавлено: 25.07.2013 в 03:55:42
forireen:
,скачанные мной минусовки(по моему мнению)не претендуют на экстраординарность.

А зачем тогда качали?
Где-то написано что "экстраординарные" минусовки?
Такого термина нет в каталоге.


forireen:
не могу!оригинальнее чем "Спасибо"


Варианты навскидку:
"Звучит симпатично!"
"Звучит вроде нормально, надо бы проверить через аппарат"
"Сегодня опробую - отпишусь"
"Как только опробую - отпишусь"
"Проверил сегодня и..."
"Понравился/Не понравился ремикс/оригинал/бэк вокал/что то ещё, потому что..."
"Рекомендую к таким то ситуациям"
"Не рекомендую, потому что ..."
"Соответствует заявленному"
"Дождался!"
"Низкие/высокие/средние частоты завалены/занижены/отсутсвуют..."
"Песня зазвучала по новому!"
"На такой то секунде клипует безбожно"
"Аккуратная/не аккуратная работа"

И ещё 10000 вариантов...


конечно - если относиться потребительски, то тогда остаётся только равнодушное молчание в ответ за труд людей, которые потратили своё время и труд.
Сказали "Cпасибо" : 3. Таня Штерн, Наташа Каспарова, Виктор Панкратыч
forireen  # 5
Аватар
Новичок
Регистрация: 28.03.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 25.07.2013 в 08:03:41
Вячеслав!Ну я уже понял!Не надо меня критиковать.Я сделал то,что считал нужным.Скачал то,что скачал.Качаю по разным критериям.Иногда не прослушав.Не думаете же вы,что я все эти 359 минусов вдруг сразу запел.Это нереально.в мою голову уже столько обращений не влезет.Аранжировщики мне вроде на этом сайте за отсутствие отзывов тоже претензий не предъявляют.Да и я за свои минусовки тоже ни к кому не в претензии.Даже к тем,кто выкладывает их вроде как свои.Если я уже и выложил на просторы интернета какой то минус,значит хотел,чтобы им пользовались.А здесь на этом сайте огромное количество нажатий на "Спасибо" характеризует само качество минусовки,а еще важнее-ее рейтинг.И я очень благодарен людям,которые эти минусовки пишут.И именно им я оставлял отзывы.И кроме того,что нажал спасибо,я еще благодарен им и сейчас за то,что все хорошо звучит,приятно поется.Но все это -опять же-история.Ее не переделать.
Три администратора мне ответили в этой теме.Покритиковали,посоветовали.Но опять таки-никто не дал ответа на мой вопрос.
Что сейчас надо делать для того ,чтобы не заблокировали?
JazzFire  # 6
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 25.07.2013 в 10:18:39
forireen:

Что сейчас надо делать для того ,чтобы не заблокировали?


Блокирует система автоматически всех без исключения, в том числе и администраторов. Количество нажатых "спасибо" ни на что не влияет, система считает только соотношение количества отзывов к скачаным минусам. По этим же критериям, так же автоматически выставляются статусы. Что бы Вы Небыли заблокированы, достаточно просто хоть что-то написать в коментариях к минусам, хотя бы "сп." или смайлик.




Сказали "Cпасибо" : 2. forireen, Yuriy Nagasyuk
Waleria D  # 7
Аватар
Новичок
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 17 раз.
Добавлено: 27.07.2013 в 04:06:01
Ой.. а я редко пишу отзывы, только когда есть что сказать и невозможно промолчать.
Надо учесть что оказывается не только спасибо, но и отзыв нужен. jazzfire:
достаточно просто хоть что-то написать в коментариях к минусам, хотя бы "сп." или смайлик.

Т.е. голая статистика, смайлика достаточно??? а поговорить?... а кстати где смайлики я чего-то их не вижу в упор?
Сказали "Cпасибо" : 1. Serg Serg
JazzFire  # 8
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 27.07.2013 в 13:21:12
Waleria D:
только когда есть что сказать и невозможно промолчать.

Этого вполне достаточно!
Waleria D:
а кстати где смайлики я чего-то их не вижу в упор?

Слева внизу под полем в которое Вы пишите, нажимаете на слово "Смайлики" и будет Вам счастье!




Сказали "Cпасибо" : 1. Waleria D
Waleria D  # 9
Аватар
Новичок
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 17 раз.
Добавлено: 27.07.2013 в 21:36:19
jazzfire:
Слева внизу под полем в которое Вы пишите

Хи-хи. вот слепая курица)))
DJ Виталий  # 10
Аватар
-
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 11.11.2013 в 17:56:11
здравствуйте!!! хотел бы узнать как я могу снова зайти под старым логином???
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 2

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑