Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Больные темы»

Наболело


просмотров:12616
Gelena  # 31
Аватар
Младший агент
Откуда: Germany
Регистрация: 14.03.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 29
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 05.04.2017 в 01:11:36
Коллеги, встречали ли Вы на чужих сайтах"живых "музыкантов Ваши плюссовки, подписанные их именами? как Вы с этим боретесь? научите....
Таня Штерн  # 32
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 05.04.2017 в 16:25:17
Gelena:
Коллеги, встречали ли Вы на чужих сайтах"живых "музыкантов Ваши плюссовки, подписанные их именами? как Вы с этим боретесь? научите....

Здравствуйте! Встречали многие, и не в одном месте - везде такого полно. Уже годами треки "Воруются" ))) И ничего против этого не сделаешь кроме как обращаться на сайт где нашли свой плюс и требовать удаления.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Таня Штерн  # 33
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 05.04.2017 в 16:26:39
alexejvokal:
Друзья,

не нодо поливать грязью коллег,

особенно перед клиентом

это первый признак профнепригодности

Здравствуйте! Это Вы о чём?



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Gelena  # 34
Аватар
Младший агент
Откуда: Germany
Регистрация: 14.03.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 29
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 06.04.2017 в 22:28:28
Коллеги, сейчас надо в Диджеи переквалифицироваться.... работа диджея по цене приравнивается к работе бэнда из 3 человек.. песни учить не надо...о живом звуке заботиться не надо... погромче басы .. и все пойдет.... сценку мааасенькую тоже почти не нужно заполнять светом... мааасеньких два фонарика хватит...или... вообще ... у стильных диджеев и ведущих и без фонариков , черная сцена, - это же круууто!! стильно! а ведущий уже имеет "успех"при подписании контрактов, если он назвал себя стильным крутым ведущим из Москвы...Ведет в стиле Урганта, но не за 15 миллионов евро, а всего за 2000. ни костюмов не надо.... ни атрибутов...ни стирать их потом не нужно... я с одним из таких пообщалась... его план проведения свадьбы сейчас мне напомнил то проведение ,о котором Таня рассказывала: пару приветственных слов и..... внимание....: "ну ,гости же должны покушать , покурить, и танцевать".... я ничего не пропустила.... между "покушать и покурить" ничего, а то за 3 часа не успеют... а потом .... видеопроэктор.. и все.....все остальное - лишнее... а традиционные выкуп туфли ,или другое какое-то шоу, игры - это для нестильных ведущих....и петь вживую- для "стромодных музыкантов" .На странице этого диджея-ведущего - море фотографий с красивыми,но чужими декорационными работами очень талантливых мастеров, подписаены его именем... видео с танцем молодоженов из России / любой определит/ с явно не его голосом ведущего, но главное, что везде все фото декораций и видео подписаны его именем...Вот так надо уметь!
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Gelena  # 35
Аватар
Младший агент
Откуда: Germany
Регистрация: 14.03.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 29
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 06.04.2017 в 23:25:18
Я надеюсь, что Вы мою иронию о "переквалифицироваться в диджеи" правильно поняли?? Рожденный петь диджеить вряд ли сможет! так... грустно о "моде"в Германии на диджеев с ведущиими, говорящими, что они из Москвы..
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Таня Штерн  # 36
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 08.04.2017 в 13:13:19
Gelena:
Я надеюсь, что Вы мою иронию о "переквалифицироваться в диджеи" правильно поняли??

Очень правильно! С точностью до зяпятой ))))
Печально - но факт. Всё так и есть. Сколько таких "стильных" ведущих мне пришлось послушать (пообщаться с ними), выслушивая каждый раз, что: "снятие фаты давно уже не модно (это только у вас (у нас в Германии в смысле) по старинке делают, что ни игр (это уже для престарелых только, для молодых не интересно) и т.д. и т.п. Но вот что мне странно: на тех свадьбах где была я, все эти "старомодные обряды" и "старомодное ведение" присутствовало, и шло на "ура". И в играх участвовали все, и молодые, и старые ))))
Напрашивается вопрос: А "ГДЕ" и "ДЛЯ КОГО" проводят "стильные" ведущие такие свадьбы? Может это особый контингент заказчиков такой, "возвышенный", или как? ))))
Пусть я буду выглядеть "старомодной" в глазах таких "стиляг" - но. Свою свадьбу, без снятия фаты и всего, что было, есть и будет на таких важных для влюблённых и родни, включая гостей, торжествах - у меня должно быть обязательно! Живые музыканты, живые звуки - компетентные ведущие, которые не берут "шаблонный" материал в интернете, а делают сценарий сами учитывая просьбы и пожелания заказчиков!
Gelena:
грустно о "моде"в Германии на диджеев с ведущиими, говорящими, что они из Москвы..

Да уж! ))) Неважно откуда ведущие - важно, чтобы этот день запомнился на всю жизнь! Чтобы он не был похож на миллионы других свадеб )))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Gelena  # 37
Аватар
Младший агент
Откуда: Germany
Регистрация: 14.03.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 29
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 09.04.2017 в 18:36:39
Я вчера проводила очень молодежную /примерно 70 процентов гостей -интернациональная молодежь /свадьбу. Молодожены сами захотели свадьбу с полным комплектом славянских традициций и даже с похищением невесты, что в последнее время часто выпускается если есть выкуп туфли. была ооочень активная молодежь, жених военный /какая красота, когда когда похищенную ниньзями и гейшами невесту "освобождали" 23 красавца- военных в форме во главе с женихом ! /там были все старинные традиции, причем молодожены сами их хотели и в конце поблагодарив сказали, что свадьба прошла лучше, чем они могли мечтать. Они гордились славянскими свадебными традициями и были горды слышать от своих гостей чудесные отзывы о свадьбе.Времени хватило на все!каждая традиционная часть программы длилась от 10 до 20 мин /выкуп туфли самый длинныйб 20 м/ . НА все хватило времени! Но уже дома размышляя , я понимаю , такие активные гости как были вчера без всех русских традиций , проведенных на современный манер,было бы скучно ,если бы там был тот ведущий "стильный "диджей , они бы умерли со скуки только танцевать и смотреть видео... У них море энергии, и желания себя показать. Будет что веселое вспомнить! Вы знаете, я подумала, что эта мода на "стильных" диджеев-ведущих будет коротковременной. Пусть годик пройдет,коллеги, сами увидите! пройдут свадьбы с этими стилягами, все увидят, что это.... наши славянские свадебные традиции не умрут ! сколько уже столетий живут?? БУДУТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!
Сказали "Cпасибо" : 2. asia ex, Sерый Волк
Рунис  # 38
Аватар
Младший агент
Откуда: krefeld. Германия
Регистрация: 20.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 24
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 09.04.2017 в 21:33:47
Спасибо!
Надежда Кулик  # 39
Аватар
-
Регистрация: 10.07.2019
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 21.08.2019 в 13:43:29
"Вы знаете, я подумала, что эта мода на "стильных" диджеев-ведущих будет коротковременной."
Знаете, времена меняются, уйдут и эти нелюбимые вами диджеи и любимые вами славянские традиции. Качество любого праздника зависит не от того, какая у него тематика и в каких традициях он проведён, а от качества проводимых услуг.
Игорь Саныч  # 40
Аватар
-
Откуда: Бийск
Регистрация: 14.10.2020
Тем создано: 2
Сообщений: 7
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 20.10.2020 в 08:10:13
Музыкой заработать проще, чем писательским трудом



Здоровы будьте--это главное!

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 2

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑