Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Больные темы»

Наболело


просмотров:12617
JazzFire  # 1
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 19.01.2013 в 23:41:52
Друзья! Предлагаю в этой теме писать у кого что наболело, почему не получается зарабатывать музыкой на жизнь, кто нам мешает работать и т. д.
Давайте поможем друг другу!




Сказали "Cпасибо" : 3. Sерый Волк, Gidai, Игорь Саныч
Waleria D  # 2
Аватар
Новичок
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 17 раз.
Добавлено: 16.07.2013 в 17:34:42
Интересная тема, но почему-то без развития.
Я не знаю как у других, но с работой просто очень стало трудно, в этом году нет свадеб, то ли 13 год пугает, то ли молодежь перешла на диджеев конкретно.
Банкеты есть_ и они будут, но это же другие деньги...
Если кому-то нужна замена, позвоните 0231 444 22 98. Валерия. Dortmund NRW
Есть ВСЁ! Дуэт, свет, дым, пузыри, костюмы...Проведение на 2х языках.
Но далеко не поедем!
Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, zasidkevichnn
Саааш  # 3
Аватар
Младший агент
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 3
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 18.07.2013 в 11:19:10
Дорогая Валерия,это просто у тебя пошла чёрная полоса вот увидишь что скоро всё изменится. А вот почему трудно зарабатывать музыкой это давно уже известно.Есть очень много(музыкантов)которые поют за копейки и забывают что свадьба без музыки никогда не состоится и можно брать приличную сумму,но эти лохи были есть и будут.



И в одноклассниках,в контакте,общению я буду рад-но лучший сайт для музыканта Агенство-Праздник говорят.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, Leon Minski
JazzFire  # 4
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 18.07.2013 в 15:01:24
antoria:
сколько труда и затрат несёт музыкант у Германии!!!


Это никогда никого не интересовало, главное что бы было подешевле. 99% вообще не интересует какая у вас аппаратура и как звучит, так как привыкли к звучанию бытовой аппаратуры и им этого достаточно (по этому некоторые постоянно подходят на мероприятии и просят что бы сделали потише или убрали низкие частоты), так что весь аппарат в который мы вкладываем деньги, только для нас любимых.
Мой один знакомый, постоянно приглашает (уже 3 раза) один коллектив, который я и бесплатно никогда не пригласил бы, так как в караоке люди не умеющие петь, лучше поют. На мой вопрос ПОЧЕМУ? я получил очень логичный ответ: они берут втроём 200 евро, на мероприятии им вежливо говорят, вы лучше посидите за столом, покушайте, а мы покрутим свою музыку, попоём и т. д. Разве не выгодно? За 200 евро вам привезли аппаратуру, расставили, настроили, вы попользовались ей как хотели, потом её собрали и увезли.
В последнее время очень модно стало приглашать диджеев, на много выгодней чем музыкантов, по крайней мере нет шансов нарваться на так называемых музыкантов самозванцев-имитаторов, которых сейчас развелось очень много. Продолжать можно бесконечно, так что друзья, нужно думать что делать дальше.
У меня есть одна идея-предложение, очень хотелось бы услышать ваше мнение, Суть заключается вот в чём: Выпустить серию кмпактдисков со своими песнями и распространить по всей Германии, одному коллективу или исполнителю это непосильно, но если скинуться, можно осилить, можно подключить спонсоров с размещением их рекламы на обложке (повторюсь, диск будет распространён по всем магазинам Германии и спонсоров это может заинтересовать) Друзья, пишите пожалуйста, может у вас есть какие-то идеи или предложения, только объединившись, мы можем помочь друг другу и разрулить ситуацию.




Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, Leon Minski
Александр1958  # 5
Аватар
Новичок
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 18.07.2013 в 15:59:29
Уважаемый Александр ! Мне кажется Вас не свадьбы и корпоративы должны интересовать ...
Выше было все сказано кого приглашают на мероприятия такого рода .Как говорят заказчики оно вроде у всех одинаково "бухает" .Вопрос стоит в цене ...
Александр1958  # 6
Аватар
Новичок
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 18.07.2013 в 16:01:47
PS . Я прослушал Ваши вокальные работы .
JazzFire  # 7
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 18.07.2013 в 16:16:14
Александр1958:
Мне кажется Вас не свадьбы и корпоративы должны интересовать ...


Свадьбы и корпоративы интересуют всех, от Васи Пупкина до мЭтров эстрады, вопрос лишь в цене




Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Таня Штерн  # 8
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 18.07.2013 в 16:23:54
jazzfire:
Выпустить серию кмпактдисков со своими песнями и распространить по всей Германии

Саш - несколько лет назад бы - поверила бы. А сейчас - маловероятно. Пиратские альбомы появляются раньше чем официальные. Сам же знаешь.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
JazzFire  # 9
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 18.07.2013 в 16:24:14
Александр1958:
PS . Я прослушал Ваши вокальные работы .


antoria:
Я тоже послушал.


И я послушал




JazzFire  # 10
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 18.07.2013 в 16:28:50
Звёздочка:
Пиратские альбомы появляются раньше чем официальные. Сам же знаешь.


Если честно, не знаю, за свою жизнь может купил 2 или 3 компакта (правда пластинок когда-то очень много купил). Живя в Германии, ни разу даже не обратил внимания на компакты, всё есть в интернете, но времена меняются ..... (правда не знаю в лучшую или худшую сторону)




Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 4

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑