Форум Музыкантов
 

Раздел: «Курилка»

Мастера аранжировки Агенство праздник. Качество минусовки .......


просмотров:2056
Прикреплённые файлы в этой теме ( 4 )
Log.jpg (0)
Screenshot 2020-09-14 Минусовки Календарь Обновлений 2020 Год Сентябрь.png (0)
Снимок Экрана 2020-09-15 В 5.13.38.jpg (0)
33465.jpg (0)
zasidkevichnn  # 1
Аватар
Агент
Откуда: Казань
Регистрация: 06.04.2011
Тем создано: 35
Сообщений: 188
Поблагодарили: 321 раз.
Добавлено: 13.09.2020 в 10:13:59
Мне не понятно!!!! Давно уже на сайте выкладываю свои минуса. В частности минусы группы "Dabro". Минусовки сделаны КАЧЕСТВЕННО!!! Группа работает с ними по всему миру. Уровень высокий. На ютубе миллионы просмотров. НО!!! Мне не понятно кто на сайте и как оценивает качество фонограмм!!! Есть непонятные "нарезки", задавки, треки которые выделены знаком "отлично".Да ради Бога! Дело не в этом. Я делюсь минусами с коллегами. Тем более после выхода песни мы всё равно выкладываем все минусы группы в интернет. Нам не жалко. Но, будьте объективны! Оценивайте как оно есть! Дошло уже до того, что несколько моих работ вообще забраковали!
Модераторы! Я выкладываю минусы не вам лично! Я делюсь с коллегами! Тем более минусы авторские и только оригинальные. ПО каким параметрам вы оцениваете качество минуса? Будьте объективны! Хотелось бы получить ответ!!!
Сказали "Cпасибо" : 3. Ферганец, lаbуx, maestro5060
EvilFalcon  # 2
Аватар
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 21.01.2015
Тем создано: 9
Сообщений: 1423
Поблагодарили: 1521 раз.
Добавлено: 13.09.2020 в 12:41:30
zasidkevichnn:
несколько моих работ вообще забраковали!

Обычно пишут в личку причины забраковки, низкий битрейт, наличие артефактов и тд..! Вы личку смотрели???



мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/

Michaelrus  # 3
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Тюмень, РОССИЯ
Регистрация: 27.02.2011
Тем создано: 32
Сообщений: 1127
Поблагодарили: 1047 раз.
Добавлено: 13.09.2020 в 18:26:37
EvilFalcon:
Обычно пишут в личку
если захотеть то можно забраковать любую работу по нескольким причинам,ну например : если ты стал не мил , если зашкаливают амбиции у мастера , плохая аранжировка по саунду, противоречивость концепции сайта и многое другое.

и еще случай , привожу в пример себя,чтобы никого не обидеть и не трогать .
Вот допустим я сделал работу , да ,она не в тренде сегодняшней моды ,за несколько дней "спасибо" сказал все один человек ,а на изготовление фонограммы я потратил 2-3- дня. и как себя ощущать в таком случае : делаешь ты полезное для кого то,сайта, или твой труд ничего не значит ?!
Можно идти по иному пути : шпарить все новинки ,которые завтра забудут и никогда не вспомнят :).



Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте

Сказали "Cпасибо" : 5. Dr Marctin, DemonsEyes, Aldelux, Serge_Studio, Serg Serg
Dr Marctin  # 4
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Хлынов
Регистрация: 19.04.2015
Тем создано: 20
Сообщений: 858
Поблагодарили: 990 раз.
Добавлено: 13.09.2020 в 20:03:43
А у меня вдруг такой вопрос возник - а почему Вы именно на этот сайт так стремитесь? Есть много других ресурсов, где Ваши фонограммы будут услышаны. А уж коли всё таки есть непреодолимое желание именно тут разместить материал, то готовьтесь к "естественному отбору", и, на будущее, задавайте этот вопрос модераторам напрямую или администраторам, а не мастерам. Мы никакого отношения к загружаемому материалу не имеем.



Минусовки и музыка с аранжировкой на ваши стихи - пишите в личку.

Сказали "Cпасибо" : 4. Michaelrus, Ayur Tsyrenov, dens77, Serge_Studio
zasidkevichnn  # 5
Аватар
Агент
Откуда: Казань
Регистрация: 06.04.2011
Тем создано: 35
Сообщений: 188
Поблагодарили: 321 раз.
Добавлено: 14.09.2020 в 12:12:44
Я не стремлюсь на этот сайт. Я делюсь минусовками с коллегами. Тем болле эти минусы выкладываются параллельно в общую сеть. Просто мне не понятно и жалко , что некоторые мои работы даже не берёт Агенство праздник. А кому то они бы пригодились. Какой то избранный подход у модераторов. Задавки чьи то можно, а студийные минуса нельзя. Если кто-то знает группу "Dabro" "киньте в меня камень" по поводу качества. Спасибо всем за внимание!
Вячеслав  # 6
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 14.09.2020 в 15:08:06
zasidkevichnn:
zasidkevichnn

Уважаемый, а вы о чём вообще?
Посмотрел логи каталога минусовок и минимум за последние 5 месяцев был удалён толко один трек, загруженный вами : "Окольцованная птица". Причина удаления трека была вам отправлена.

zasidkevichnn:
Задавки чьи то можно

С 2019 г. задавки на модерации не принимаются (ни временно ни под другим предлогом).
Уже загруженные постепенно удаляются.

zasidkevichnn:
Есть непонятные "нарезки", задавки, треки которые выделены знаком "отлично"

Модераторы не помечают треки ни каким знаком. Данный знак формируется автоматически исходя из оценок пользователей, выставленных треку. Информация об этои пишется на каждой странице в каталоге (внизу).


Сказали "Cпасибо" : 1. Dr Marctin
zasidkevichnn  # 7
Аватар
Агент
Откуда: Казань
Регистрация: 06.04.2011
Тем создано: 35
Сообщений: 188
Поблагодарили: 321 раз.
Добавлено: 14.09.2020 в 23:13:13
Вячеслав, неправда! Загруженный мой минус для инструменталистов "Полька Казачка" был отклонён!!!
Почему!!! Да и ответ на свой вопрос я не получил! Почему загруженные мной оригинальные треки группы "Dabro"(сделанные на высоком профессиональном уровне) оцениваются, непонятно кем, не должным образом! С каждым годом уровень падает, играющих музыкантов всё меньше! Теперь песня называется треком. И в место поддержки профессионализма, в качестве примера, вы делаете всё наоборот. Впрочем я не удивлён.
Вячеслав  # 8
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 15.09.2020 в 01:09:54
zasidkevichnn:
Почему загруженные мной оригинальные треки группы "Dabro"(сделанные на высоком профессиональном уровне) оцениваются, непонятно кем, не должным образом!

Вам уже ответили - оценку выставляют пользователи. На странице каждой минусовки есть система выставления оценки в виде "звёздочек" От 1 до 5. Любой пользователь сайта вправе выставить оценку любой минусовке на своё усмотрение.

zasidkevichnn:
Вячеслав, неправда! Загруженный мой минус для инструменталистов "Полька Казачка" был отклонён!!!

В логах раздела фиксируются все удаления на модерации. Автоматически создаётся запись в которой фиксируется дата, название, кто загрузил и кто удалил.
Строчки "Полька Казачка" в логах удаления за последние 4 месяца нет.

zasidkevichnn:
С каждым годом уровень падает, играющих музыкантов всё меньше! Теперь песня называется треком.

Держитесь, пожалуйста, темы (заявленной вами же).
Андрей Кошкин  # 9
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Переделкино
Регистрация: 21.05.2012
Тем создано: 7
Сообщений: 440
Поблагодарили: 1191 раз.
Добавлено: 15.09.2020 в 06:08:38
zasidkevichnn:
Теперь песня называется треком.

"Песня" - музыкальное произведение, включающее в себя текст и вокальные партии. Термин гуманитарный, без технической составляющей.
"Трек" (eng="дорожка") - музыкальное произведение (вокальное или инструментальное), реализованное в виде цифрового аудиоконтента. Термин исключительно технический, доставшийся в наследство от компакт-дисков.
Не вижу поводов для разночтений.
-
Что касается остальных аспектов, затронутых в теме, просто прочитайте надпись на картинке. Если умеете.


Сказали "Cпасибо" : 1. MvinStudio
Bath  # 10
Аватар
Младший агент
Откуда: Тюмень
Регистрация: 17.12.2010
Тем создано: 25
Сообщений: 331
Поблагодарили: 487 раз.
Добавлено: 15.09.2020 в 19:06:44
У меня все практически минуса отмечены знаком, кроме редких - тех которые нужны очень небольшому количеству пользователей, но тем для меня это и ценнее - что люди могут найти на сайте редкий минус в приемлемом качестве. Причем на некоторые из них я потратил больше усилий, чем на известные вещи. Оценками не заморачиваюсь - какая разница, я отдал в сеть, а там уже не мое дело. Что не хочу - то не отдаю. Никто мне ничего не должен и я никому ничего не должен.


Сказали "Cпасибо" : 4. Андрей Кошкин, Dr Marctin, MvinStudio, Michaelrus
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 17

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
ШЕЛ СО СЛУЖБЫ КАЗАК МОЛОД. спасибо мастеру за отличную рабо
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Готовы ли Вы поделиться своим опытом, наработками?
Да!
3631 - 89%
Нет.
461 - 11%
Всего ответов: 4092
Комментировать(110). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑