Форум Музыкантов
 

Раздел: «Важные обьявления!»

Просьба о помощи...


Тема закрыта.


просмотров:42991
ptichka_s  # 161
Аватар
Младший агент
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 61 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 23:10:59
Валера-это еще один добрый знак!Таких вот маленьких штрихов набирается большое количество,честно! Как-нибудь расскажу Вам с Викой.
Ооой...слезы текут...и улыбка ползет) Молодец, кошка!!!
Держитесь, дорогие! Мы все вместе победим Викусину болезнь...



у всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала))

Сказали "Cпасибо" : 32. elenaduffy, Никo, JIEHO4KA, Олегатор, Н_А_Т_А_Л_И, kolisana, Таня Штерн, Мэлани, andreybrl, inulia, Артур Лысый, Sерый Волк, IgorMusic, pilot1, арабика, Ирина Скибина, Ольга Саянск, Древнейший, Николай Чаплыгин, milaniya, Алина Ничипоренко, Вадян Тихорецкий, Букет Гвоздей, Натали68, Valeria Zay, надежданик, skif, Анатолий Слонимский, Сергей, МияЯ, Pro100boy, Fevralь
JIEHO4KA  # 162
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 397 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 23:19:35
Как же не поддержать Вику, Танюша. Я и тут читаю и караоке.ру информирую. Сайт не спит, все перечисляют деньги, молятся за здоровье Викуси, на форуме каждую минуту новые отклики. Друзья для нее поют песни, я ее видео там выложила, не знаю как тут ссылку дать... Пробовала, ссылки не видно..



Всякая музыка идет от сердца и должна вновь дой­ти до сердца...
(Г. Гауптман)

Сказали "Cпасибо" : 25. Олегатор, Никo, Н_А_Т_А_Л_И, ptichka_s, Таня Штерн, inulia, Артур Лысый, Sерый Волк, IgorMusic, pilot1, арабика, elenaduffy, Ирина Скибина, Ольга Саянск, Древнейший, Николай Чаплыгин, milaniya, Алина Ничипоренко, Вадян Тихорецкий, Valeria Zay, надежданик, Mikl_13, skif, Сергей, Fevralь
Н_А_Т_А_Л_И  # 163
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 23.11.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 74
Поблагодарили: 381 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 23:49:15
IgorMusic:
Ребята- москвичи, я знаю есть у вас храм где хранятся мощи святой матушки Матроны, не сочтите за труды поклонитесь и попросите помощи за нашу Викусю, она должна жить для себя и для своей семьи...

Я обязательно пойду туда в ближайшее время! Почти каждое воскресенье я приезжаю туда работать при Храме, где лежат мощи Матронушки, почти всегда стою свечницей у икон Святой Матушки Ксении Петербуржской и Святого Николя-Угодника! Каждый день молюсь Матушке Матроне, чтобы помогла своими молитвами Викусе! Всё будет хорошо! Я верю!



"ПЕСНЯ О ЛЮБВИ" (ссылка)

Сказали "Cпасибо" : 27. Никo, Мэлани, Таня Штерн, JIEHO4KA, inulia, Артур Лысый, Sерый Волк, IgorMusic, pilot1, арабика, Ирина Скибина, Ольга Саянск, Древнейший, Николай Чаплыгин, milaniya, Алина Ничипоренко, Вадян Тихорецкий, Букет Гвоздей, Натали68, Valeria Zay, надежданик, assedo, Анатолий Слонимский, skif, Сергей, Pro100boy, Fevralь
Таня Штерн  # 164
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 23:57:58
JIEHO4KA:
я ее видео там выложила, не знаю как тут ссылку дать... Пробовала, ссылки не видно..

Леночка, пожалуйста, скинь мне ссылку на почту?
moyapoeziya@mail.ru



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 11. JIEHO4KA, inulia, арабика, Ирина Скибина, Древнейший, Николай Чаплыгин, milaniya, Вадян Тихорецкий, Valeria Zay, Сергей, Fevralь
JIEHO4KA  # 165
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 397 раз.
Добавлено: 16.05.2013 в 00:04:47
ок!



Всякая музыка идет от сердца и должна вновь дой­ти до сердца...
(Г. Гауптман)

Сказали "Cпасибо" : 12. Таня Штерн, inulia, Дорогой Сергей Викторович, арабика, Ирина Скибина, Древнейший, milaniya, Вадян Тихорецкий, Valeria Zay, Николай Чаплыгин, Сергей, Fevralь
Таня Штерн  # 166
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 16.05.2013 в 00:44:08
Не знаю, появится ли ссылка (если нет, обращусь к главному админу) поёт моя любимая Никуся.... а я реву..
"Живу надеждой........"""""""""


Живу надеждой
Исполняет НикаКошка

Не знаю,зачем...Почти каждую песню привыкла по полглгода перепевать и,в итоге,не самый лучший,замученннный вариант выставить!!!Всё!!!Мне некогда!!!Спела,как чувствовала!))Меня нет!!!Я на вечерний клёв побежала!!!))


(ссылка на внешний сайт)

Моя любимая НикаКошка

"Я тебя отвоюю"

Я тебя отвоюю
Исполняет НикаКошка

....Я сама от себя устала.Послушала пару своих исполнений - голова заболела от крика,эмоций и от бешеной, какой-то, энергетики...Как вы меня терпите...
Не хочу утруждать вас написанием отзывов.У кого-то - отдых,у кого-то - грядки,дача...Спасибо всем,кто послушал!))
Старалась не орать!)


(ссылка на внешний сайт)



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 28. Никo, Дорогой Сергей Викторович, Sерый Волк, IgorMusic, pilot1, арабика, Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, inulia, Ольга Саянск, Древнейший, Николай Чаплыгин, milaniya, Алина Ничипоренко, Вадян Тихорецкий, JIEHO4KA, Букет Гвоздей, Натали68, Elena Portnova, Valeria Zay, надежданик, assedo, Анатолий Слонимский, skif, Сергей, Pro100boy, Fevralь, кантилена
Таня Штерн  # 167
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 16.05.2013 в 00:57:58
Никуся, родная моя! ну как тебя без слёз слушать? Научи!!! Буду ждать когда поправишся и сама мне секрет откроешь! А пока - слушаю и реву. Прости!!!!

Роднуличка... и ещё один раз - ТЫ.....

(ссылка на внешний сайт)



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 24. Никo, Дорогой Сергей Викторович, Sерый Волк, IgorMusic, andreybrl, granata, арабика, Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, inulia, Древнейший, Николай Чаплыгин, milaniya, Алина Ничипоренко, Вадян Тихорецкий, JIEHO4KA, Букет Гвоздей, Натали68, Valeria Zay, надежданик, Анатолий Слонимский, VlChursin, Сергей, Fevralь
granata  # 168
Аватар
Супер агент
Откуда: Днепр
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 140 раз.
Добавлено: 16.05.2013 в 02:20:45
Валера, это все - добрые знаки! Значит жизнь продолжается и все будет хорошо! Дай Бог Вам сил!



Музыка- это следы, по которым можно вернуться в любой отрезок своей жизни.

Сказали "Cпасибо" : 24. vmurkis, арабика, Н_А_Т_А_Л_И, Ирина Скибина, inulia, Древнейший, Ольга Саянск, Николай Чаплыгин, milaniya, Алина Ничипоренко, Вадян Тихорецкий, JIEHO4KA, Букет Гвоздей, Таня Штерн, Натали68, Никo, надежданик, IgorMusic, Анатолий Слонимский, skif, andreybrl, pilot1, Pro100boy, Fevralь
milaniya  # 169
Аватар
Супер агент
Откуда: Запорожье
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 34
Поблагодарили: 304 раз.
Добавлено: 16.05.2013 в 08:03:14
Господи, спасибо, что Ты нас услышал!
В этой теме ЛЮБОВЬ осязаема!
Валера, спасибо тебе за такую подрбобную информацию. Мы плачем и радуемся вместе с вами!
Вика, живи!



Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг... Ведь он не повторится, как сам и ты не повторишься в нем! Омар Хайам.

Сказали "Cпасибо" : 22. Алина Ничипоренко, inulia, Вадян Тихорецкий, JIEHO4KA, Н_А_Т_А_Л_И, Букет Гвоздей, Таня Штерн, Ольга Саянск, Никo, Valeria Zay, надежданик, IgorMusic, арабика, Анатолий Слонимский, Николай Чаплыгин, skif, pilot1, Ирина Скибина, Древнейший, Сергей, Pro100boy, Fevralь
Алина Ничипоренко  # 170
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 27.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 117
Поблагодарили: 846 раз.
Добавлено: 16.05.2013 в 08:10:09
Ребята,очень радостно осознавать,что все-таки добра и взаимопомощи больше,чем безразличия !
Все следят за Викиным состоянием,переживают,пытаются помочь,мы все молимся!Это очень важно,что чужую боль приняли как свою и не отвернулись!
Спасибо ребята всем,кто откликнулся,нас очень много,Бог видит,как и мы все боремся,чтоб Вика жила!Викулечка,милая, живи!!!



Я женщина тихая...Скромная...Если обидеть-тихо закопаю,
скромно отпраздную...

Сказали "Cпасибо" : 24. milaniya, inulia, Вадян Тихорецкий, JIEHO4KA, Н_А_Т_А_Л_И, Букет Гвоздей, Таня Штерн, Ольга Саянск, Никo, Valeria Zay, надежданик, IgorMusic, арабика, Анатолий Слонимский, Николай Чаплыгин, skif, andreybrl, VlChursin, pilot1, Ирина Скибина, Древнейший, Сергей, Pro100boy, Fevralь
Букет Гвоздей  # 171
Аватар
Vocal Soul AP
Откуда: Калининград
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 123
Поблагодарили: 744 раз.
Добавлено: 16.05.2013 в 09:05:22
Таня,посмотрел твою ссылку,где Вика поет песню "Сквозняки"...ком к горлу,она такая умничка,она выздоровеет 200%!!!! Спасибо за этот источник!!!!!



Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Сказали "Cпасибо" : 21. JIEHO4KA, Н_А_Т_А_Л_И, milaniya, Таня Штерн, inulia, Ольга Саянск, Никo, Вадян Тихорецкий, Valeria Zay, надежданик, арабика, Николай Чаплыгин, skif, andreybrl, VlChursin, pilot1, Ирина Скибина, Древнейший, IgorMusic, Сергей, Fevralь
Kupalinka  # 172
Аватар
Младший агент
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 5
Поблагодарили: 122 раз.
Добавлено: 16.05.2013 в 11:29:09
Соседка Вики написала: (16.05.2013 11:12) только что разговаривала с мамой Вики. Пока в коме, но есть надежда на выздоровление. Назначили новое лекарство. Все надеемся на лучшее!!!!



Будь честен - и будь, что будет!

Сказали "Cпасибо" : 22. JIEHO4KA, Вадян Тихорецкий, inulia, Н_А_Т_А_Л_И, VlChursin, арабика, надежданик, Ольга Саянск, Букет Гвоздей, Никo, milaniya, pilot1, skif, Николай Чаплыгин, Алина Ничипоренко, Ирина Скибина, Древнейший, IgorMusic, Сергей, Таня Штерн, Pro100boy, Fevralь
Анатолий Слонимский  # 173
Аватар
Супер агент
Регистрация: 11.12.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 61
Поблагодарили: 226 раз.
Добавлено: 16.05.2013 в 11:32:17
Анатолий Слонимский:
Держись Валерка! Я попросил Священника Николая чтоб в церквях молились за спасение Вики!



Вот это текст прошения к Николаю и его фото,он очень мой дорогой Друг!







(ссылка на внешний сайт)

Священник Николай
00:11
Хорошо, Толик, помолимся и мы в своём храме!

Анатолий Панасеня (Слонимский)
00:43
Большое тебе спасибо отец Николай ! От меня и друзей моих низкий поклон тебе друг мой дорогой отец Николай ! ! !
Сказали "Cпасибо" : 23. JIEHO4KA, Elena Portnova, Вадян Тихорецкий, kolisana, andreybrl, Н_А_Т_А_Л_И, VlChursin, арабика, надежданик, Ольга Саянск, Букет Гвоздей, Никo, milaniya, pilot1, skif, Николай Чаплыгин, Алина Ничипоренко, Ирина Скибина, Древнейший, IgorMusic, Сергей, Pro100boy, Fevralь
JIEHO4KA  # 174
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 397 раз.
Добавлено: 16.05.2013 в 11:32:35
Kupalinka:
Соседка Вики написала: (16.05.2013 11:12) только что разговаривала с мамой Вики. Пока в коме, но есть надежда на выздоровление. Назначили новое лекарство. Все надеемся на лучшее!!!!


Да это бывшая соседка Вики, она сейчас живет в Тольятти. Звонила маме...

Верим и ждем!!!



Всякая музыка идет от сердца и должна вновь дой­ти до сердца...
(Г. Гауптман)

Сказали "Cпасибо" : 21. Mikl_13, Вадян Тихорецкий, kolisana, Н_А_Т_А_Л_И, Анатолий Слонимский, VlChursin, арабика, надежданик, Ольга Саянск, milaniya, pilot1, skif, Николай Чаплыгин, Алина Ничипоренко, Ирина Скибина, Древнейший, IgorMusic, Сергей, Таня Штерн, Pro100boy, Fevralь
JIEHO4KA  # 175
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 397 раз.
Добавлено: 16.05.2013 в 11:53:40
JIEHO4KA уточню еще... она на время вернулась из Тольятти в Гостомель...



Всякая музыка идет от сердца и должна вновь дой­ти до сердца...
(Г. Гауптман)

Сказали "Cпасибо" : 15. Вадян Тихорецкий, VlChursin, арабика, inulia, надежданик, Valeria Zay, milaniya, skif, Алина Ничипоренко, Ирина Скибина, Древнейший, IgorMusic, Сергей, Таня Штерн, Fevralь
Kupalinka  # 176
Аватар
Младший агент
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 5
Поблагодарили: 122 раз.
Добавлено: 16.05.2013 в 13:12:00
Lizochek (16.05.2013 13:01)Только, что говорила с Валерием по телефону... Он просил передать всем-всем огромную благодарность и низкий поклон до земли за участие и помощь!..
Я попросила его поцеловать от нас всех Викулю, но Валерий сказал, что пока не может этого сделать... К Вике, в реанимацию, их сейчас пока не пускают... Сейчас они с мамой Вики были в аптеке, поэтому он смог ответить на мой звонок... Очень извиняется, если не смог ответить кому-то, поскольку почти всё время находится за рулём!.. Но вечером он сказал, что обязательно заходит на форум и все наши сообщения видит и читает, но физически пока не может ответить всем!.. Очень переживает за это и просит его простить и передаёт всем огромное спасибо и низкий поклон!... И конечно-же верит, что ещё споёт со своей любимой дочкой и с нами со всеми!!!!!!И МЫ ТОЖЕ В ЭТО ВЕРИМ!!!!
ВИКОЧКА - ЖИВИ!!!!!!



Будь честен - и будь, что будет!

Сказали "Cпасибо" : 28. inulia, JIEHO4KA, надежданик, Ольга Саянск, kolisana, Valeria Zay, Букет Гвоздей, Никo, milaniya, pilot1, Н_А_Т_А_Л_И, skif, Вадян Тихорецкий, Николай Чаплыгин, elenaduffy, hlopok99, Алина Ничипоренко, Анатолий Слонимский, Ирина Скибина, andreybrl, Древнейший, Sерый Волк, IgorMusic, арабика, Сергей, Таня Штерн, Pro100boy, Fevralь
надежданик  # 177
Аватар
Супер агент
Откуда: Самара
Регистрация: 21.12.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 22
Поблагодарили: 203 раз.
Добавлено: 16.05.2013 в 13:29:31
Посмотрела и послушала на сайте "Караоке" Вику,такое чувство,что знаю ее сто лет!!!!Она умница,чувствуется сила и характер,она победит!!!!Помоги,господи....Валера и мама Вики,все будет хорошо,надо верить!
Сказали "Cпасибо" : 23. JIEHO4KA, Букет Гвоздей, Никo, milaniya, pilot1, Н_А_Т_А_Л_И, skif, Вадян Тихорецкий, Valeria Zay, Николай Чаплыгин, elenaduffy, Ольга Саянск, Алина Ничипоренко, Ирина Скибина, andreybrl, Древнейший, Sерый Волк, IgorMusic, арабика, Сергей, Таня Штерн, Pro100boy, Fevralь
Братвики  # 178
Аватар
Младший агент
Откуда: Балаково
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 55
Поблагодарили: 90 раз.
Добавлено: 16.05.2013 в 14:01:38
Не рекламы ради, а позитива для (последние дни были слишком мрачными) хочу вернуться вместе с этой песней в прошлое, в день Рождения Виктории, сестры моей названной. Верю, что еще ни одну песню споем, поздравляя сестру с Днем Рождения и увидим ее и Валерия такими же счастливыми и радостными, какими они явили себя в отзывах к этой песне. Я люблю тебя, Вик. Валерий, все будет хорошо.

(ссылка на источник)
Сказали "Cпасибо" : 23. milaniya, JIEHO4KA, надежданик, skif, Н_А_Т_А_Л_И, Никo, Вадян Тихорецкий, Valeria Zay, Николай Чаплыгин, elenaduffy, Ольга Саянск, Алина Ничипоренко, Ирина Скибина, andreybrl, Древнейший, Sерый Волк, IgorMusic, pilot1, арабика, Сергей, Таня Штерн, Fevralь, granata
JIEHO4KA  # 179
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 397 раз.
Добавлено: 16.05.2013 в 14:14:18
МузМикс тоже подключился!! Ах.. ссылку нельзя опять .. ну можно зайти на Музмикс и справа будет Арт-Ланч "Помощь" от администратора.



Всякая музыка идет от сердца и должна вновь дой­ти до сердца...
(Г. Гауптман)

Сказали "Cпасибо" : 19. milaniya, Mikl_13, надежданик, skif, Н_А_Т_А_Л_И, Никo, Вадян Тихорецкий, Valeria Zay, Ольга Саянск, Алина Ничипоренко, Ирина Скибина, andreybrl, Sерый Волк, Древнейший, IgorMusic, арабика, Сергей, Таня Штерн, Fevralь
milaniya  # 180
Аватар
Супер агент
Откуда: Запорожье
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 34
Поблагодарили: 304 раз.
Добавлено: 16.05.2013 в 14:55:19
На Караоке предлагают общую молитву за исцеление Вики.

lora_orchid (16.05.2013 14:48)

Так решим..в 23.00 по Москве, всеобщая молитва за выздоровление Вики...

Чуть выше Ирочка написала её:

Mолитва об исцелении болящего

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (Виктории), болезнею одержимаго; Отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (Виктория).

Все святые и ангелы Господни, молите бога о больном рабе Его (Виктория). Аминь.


Давайте поддержим!



Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг... Ведь он не повторится, как сам и ты не повторишься в нем! Омар Хайам.

Сказали "Cпасибо" : 29. Valeria Zay, JIEHO4KA, Никo, Вадян Тихорецкий, Mikl_13, Н_А_Т_А_Л_И, надежданик, inulia, Николай Чаплыгин, hlopok99, kolisana, Ольга Саянск, Алина Ничипоренко, Анатолий Слонимский, Ирина Скибина, assedo, ИраИрочкаИруся, Sерый Волк, Древнейший, IgorMusic, pilot1, арабика, Сергей, Таня Штерн, skif, МияЯ, Pro100boy, Fevralь, Верт
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 28

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Письмо Богу. спасибо большое за работу храни
From Souvenirs To Souveni. интересная работа большое спасиб
Гранитный камушек 35. замечательная работа большое спа
Сбудется всё. спасибо конечно не сравнить с ор
Замыкая круг 21. отличная работа благодарность ма
Россия. Я патриотка. почему у нас старенькие бабушки
Листья жёлтые 17. весьма даже вкусно получилось сп
Клён (Там, где клён шумит. сдержанно с большим вкусом сдела
А я к тебе (Сергей 68). сергей привет как всегда отлична
Наташа. спасибо вам огромное -маэстро кл
Еду я на родину. практически полностью слизаный м
победа. театр-студия ладушки — победа -
отцовская любовь. игорь ашуров - отцовская любовь
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Я мужчина - Возможна!
415 - 46%
Я женщина - Возможна!
241 - 27%
Я мужчина - Невозможна :(
157 - 18%
Я женщина - Невозможна :(
80 - 9%
Всего ответов: 893
Комментировать(23). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Запоздалые слова.. Женя скрипач→ в припеве в обоих куплетах озвучены только 3
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Динамики Tesla. ARO 6604 и A. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑