Форум Музыкантов
 

Раздел: «Ваши вопросы»

Посоветуйте плеер


просмотров:18852
adriano515021  # 1
Аватар
Новичок
Откуда: Черновцы
Регистрация: 25.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 03.12.2012 в 00:29:07
Я начинающий музыкант, и пока во всём толком не разбираюсь. Но на данний момент меня интересует хорошая и удобная программа для воспроизведения музыки точнее чтоб песня не тормозила при воспроизведении, бывало и такое. Я слышал что есть программа которая сразу загружает песню в буфер и даже при каких нибудь торможений системы компютера песня доиграет до конца без проблем.Посоветуете пожалуста, какой плеер лучше ?
Роман Скорпион  # 2
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 251
Поблагодарили: 273 раз.
Добавлено: 03.12.2012 в 00:55:23
А на чём играете,если не секрет?
на каком инструменте
adriano515021  # 3
Аватар
Новичок
Откуда: Черновцы
Регистрация: 25.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 03.12.2012 в 12:49:20
Я вокалист )
Роман Скорпион  # 4
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 251
Поблагодарили: 273 раз.
Добавлено: 03.12.2012 в 13:01:54
Просто вы написали музыкант,я думал вы играете на чём нибудь.Значит вы вокалиста ,а не музыкант.Тогда могу предложить jetAudio.Очень хороший плеер,не знаю,как он работает при проблемах копьютера,за 6 лет не подводил,текст выскакивает автоматически.Так что удобно.Да и добавлять текст пара секунд делов.
Сказали "Cпасибо" : 1. adriano515021
Dj oblom  # 5
Аватар
Мастер
Откуда: Россия Крым
Регистрация: 19.02.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 167
Поблагодарили: 390 раз.
Добавлено: 03.12.2012 в 14:25:30
Вообще самая простая и удобная прог.-вездесущий Winamp.Много плюсов так же как и минусов.Есть хорошая внешняя звуковая для ноут-ов,без разницы в какой прог. работать по качеству.К Winamp хорошо подходят плагины Lurics(текстовый плаг.).Есть AIMP 3-качественный плеер,но текст. файл (слова песен)не подгружаются.Так что выбирать вам.Совет советом,а погонять проги нужно самому.
P.S И инструментиком для вас хорошо было бы овладеть,если работаете один.Для себя приятнее и денег больше принесёт.С уважением Олег!



Рабочий вариант

Сказали "Cпасибо" : 3. adriano515021, Любитель слушать, Brest
Роман Скорпион  # 6
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 251
Поблагодарили: 273 раз.
Добавлено: 03.12.2012 в 16:01:14
Dj oblom:
И инструментиком для вас хорошо было бы овладеть,если работаете один.Для себя приятнее и денег больше принесёт.С уважением Олег!


Согласен на все сто!!!

Но вот Винамп из за того,что нельзя текст загрузить мне и не покатит.Так что adriano,как сказал Олег,скачай обе проги и попробуй.Возникнут проблемы,пиши в личку,подмогнём
Сказали "Cпасибо" : 2. adriano515021, Dj oblom
adriano515021  # 7
Аватар
Новичок
Откуда: Черновцы
Регистрация: 25.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 03.12.2012 в 17:12:44
Спасибо вам за советы! Попробую JetAudio.
Пою я не сам а с братом, єсть конечно и музыканты, аккордеон клава и саксофон, а на счёт инструмента так я научусь играть, хотябы на клаве . Мне 19...всё ищё впереди.Спасибо вам ищё раз ! Приятно что есть такие люди !
gavrey  # 8
Аватар
Агент
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 92
Поблагодарили: 117 раз.
Добавлено: 03.12.2012 в 20:20:54
adriano515021:
Мне 19...всё ищё впереди.

Песней на пенсию не заработаешь
АлЕкСаНдР7603  # 9
Аватар
Агент
Откуда: Омск
Регистрация: 05.10.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 15
Поблагодарили: 22 раз.
Добавлено: 03.12.2012 в 22:36:03
Winamp 2.95 + Lyrics,текст добавляется за пару секунд,потом построчно редактируется по времени,строчки как в караоке подсвечиваются,и это будет немного полегче чем jet audio.
Сказали "Cпасибо" : 2. adriano515021, Артур Лысый
Роман Скорпион  # 10
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 251
Поблагодарили: 273 раз.
Добавлено: 03.12.2012 в 23:02:18
jet audio это тоже делает,я правда не пробовал это делать,да мне и не надо,как то так справляюсь.Я как вспомню,как мы раньше с талмудами работали,прёшь эти драгоценные папки по 200-300 страниц каждая.То ли дело сегодня.Кстати вот нашёл кое что

За последние несколько лет я ни разу не услышал музыки из кассетного магнитофона: то ли судьба мне приготовила серьезное испытание, то ли просто удача. Но в связи с тем, что некие люди буквально заставили меня битый час слушать зажевывание и потягивание магнитной ленты, мой разум всполошился и принял неадекватное решение провести "турнир" на лучшее звучание. Вскоре после тестов соревнование было переименовано на "Лучший Медиапроигрыватель".


Итак, участниками являются три кандидата Windows Media Player 11, Jet Audio 7, Winamp 5.35, отобранные в результате независимого опроса и подсчета статистики по числу загрузок.

Приступим к испытаниям!

Для тестирования мной использовалась Windows XP Service Pack 2, встроенный в материнскую плату звуковой кодек Realtek High Definition Audio ALC883 с драйвером версии 1.55. Систему 5.1 и стороннюю звуковую карту я предпочел не использовать, дабы 3D-окружение не мешало выявлять особенности стереозвука, тем более моей целью было максимально приблизиться к прослушиванию (просмотру) в стандартных условиях. Для тестирования я выбрал три трека в (использовались файлы с битрейтом в 320 кбит/сек и частотой дискретизации 44 кГц, кодек стандартный mp3 Lame) формате ... , Korn Word Up!, Cold Feel It In Your heart.

Windows Media Player 11

Поддержка: Windows XP, Vista
Русский интерфейс: есть
Наличие справки на русском языке: есть
Условия распространения: freeware
Сайт программы
Скачать.
Windows Media Player 11.


Устанавливая эту "вещь", сразу же появилась негативная эмоция очень долго установщик что-то проверяет, копирует, думает (для сравнения: дистрибутив плеера в 25Мб устанавливался по времени столько же, сколько игра, размером в 600Мб), но, в конце концов, программа установки завершается, запускает плеер с красиво оформленным скином.

У меня давно сложилось такое ощущение, что с каждой новой версией "незаменимого" проигрывателя, они стараются сделать его более похожим на программу по защите данных или на сложное устройство, к которому нужно полдня читать мануал (впрочем, справка по проигрывателю забита хламом ничуть не меньше его самого). Microsoft действительно очень постаралась усложнить плеер, включив много бесполезных функций, подписать строки меню непонятными фразами: разбираясь с интерфейсом, я случайно убрал список воспроизведения+ никогда бы не подумал, что вызвать его обратно можно, только пройдя тернистый путь к строке "показать панель списка". В общем, интерфейс интуитивно непонятен, хотя даже "осмысленно" непонятен! Как и новоявленная Windows Vista, WMP 11 проверяет цифровые авторские права на контент (DRM), поэтому периодически соединяется с серверами Microsoft.

Плеер обладает встроенным эквалайзером, который на передвижения ползунка реагирует крайне резко, что не позволяет точно настроить звук, а вынуждает использовать пресеты. Звучание вполне обычное, воспоминаний о кассетнике не возникло, что уже хорошо. Стереозвук нормально сбалансирован, но недоработан возникает ощущение, что звуковые дорожки иногда пересекаются между собой (трек Cold Feel It In Your heart). На высоких частотах (особенно при воспроизведении трека Korn Word Up!) иногда происходят непонятные "переливы" с одного канала на другой, но это либо моя звуковая система надменно игнорирует просьбы подружиться с плеером, либо так задумано.

После нескольких часов работы с библиотекой она просто умерла+ навсегда (но зато оставила предсмертное сообщение, что извиняется и просит не винить во всем Билла). И, что интересно: после этого проигрыватель заработал намного быстрее и перестал подтормаживать при открытии файлов, переключении между треками.

Помимо того, крайнюю трудность составляет удаление данной программы из системы. Во-первых, обычным способом через одноименное меню в панели управления этого делать нельзя, требуется сторонняя программа (хотя реестр Windows посетить придется после удаления программа оставляет за собой неудаленные ветки), во-вторых, после ее удаления перестали работать ранние версии (9 и 10).

Winamp 5.35

Поддержка: Windows 98, ME, 2000, NT, XP, Vista
Русский интерфейс: есть
Наличие справки на русском языке: есть.
Условия распространения: freeware и shareware (PRO).
Сайт программы
Скачать.
Winamp 5.35.


Следующим участником я выбрал популярный медиаплеер от компании Nullsoft, "обладающий широчайшим диапазоном возможностей", но, к тому же, не очень качественным звучанием в "стандартной комплектации". Как и все стандартные проигрыватели, Winamp поддерживает множество форматов аудио- и видеофайлов, может конвертировать MP3 файлы из других форматов, может прожигать CD-диски и т.д. Существует четыре варианта программы: Lite (облегчённая версия), Full (полная версия), bundle (в нагрузку дают два MP3-файла в подарок, а также ссылку на сервер для бесплатного скачивания файлов) и Pro (профессиональная версия, платная, размер ее дистрибутива самый большой 5,4Мб). Отличаются эти варианты в основном наличием или отсутствием различных плагинов (модули визуализации Visualization Studio, например, поддержка Windows Media и M-Juice audio).

В принципе, порадовала простая, но с полезными опциями установка. Тем, кто не видит делом первой важности графическое оформление или у кого слабая система, предлагается старый скин. Так же можно выбрать и современный вариант, обратив внимание на предостережение разработчиков о снижении быстродействия (используются нестандартные размеры окон, прозрачность и спецэффекты затухание, развертывание и тому подобная анимация).

Перейдем к интерфейсу. Здесь данная программа меня всегда радовала несложно понять, где что находится, нет "ложных" меню и подменю, нет практически ничего лишнего, за исключением нескольких функций, предназначенных скорее для профессиональной работы со звуком и видео. Последние абсолютно бесполезны даже для начинающих это равносильно тому, что дизайнер будет рисовать макет в стандартном редакторе Paint. Из полезных функций (при использовании оболочки "modern") хочется выделить панель быстрой настройки, вызываемую нажатием кнопки "config" на главной панели плеера приятная, не напрягающая глаз, анимация меню делает первую настройку плеера довольно интересной. Имеются три вкладки "Equalizer" (думаю, объяснять не нужно), "Options" (в этой вкладке производится настройка значимых опций, действия которых будут сопровождать Вас на протяжении пользования они включают себя управление средствами отображения плеера и его меню: использование анимации, скроллинг, задержки, управление ссылками и информацией и т.д.) и "Color Themes" (содержит 44 скина на любой вкус, позволяет менять их "не отходя от кассы", тем самым, освобождая Вас от нудного выбора нужной оболочки посредством пары тысяч кликов мышью). Более же расширенные настройки находятся в одноименном подменю "Options" -> "Preferences" на командной панели проигрывателя.

Эквалайзер оценивается на 3 по пятибалльной системе. Это значит, что если Вы захотите добиться приемлемого звучания, Вам это удастся, правда, не сразу. Но плюсы всё-таки есть, первым из которых могу выделить наличие множества шаблонов, кардинально меняющих звучание, вторым точное реагирование положения ползунка на заданное значение (хотя, довольно замедленное). Вариант плагин с 20 полосным эквалайзером. Довольно неплохая вещь, при подключении которой оценка вырастает до 4 из 5.

Также, из всех представленных на обзоре плееров, только для Winamp выпущено колоссальное количество плагинов! От простейших визуализационных (здесь отмечу качество на высоте, особенно при использовании дополнения G-Force) до модулей, изменяющих звучание до неузнаваемости (как в худшую, так и в лучшую сторону например, dfx audio enhancer, начиная со второй беты версии 5.2, выдает на выводе хрип при использовании 16-канального стерео режима). Посредством звуковых дополнений из простого плеера Winamp можно превратить в эффектную и эффективную студию для любителей. И напоследок о главном. Звучание плеера оставляет желать лучшего. После некоторых положительных впечатлений, непонятные скрежет и приглушенность в области средних и низких частот в треке David Drayman Forsaken поставили меня в крайне неловкое положение. Впечатление от услышанного было схоже с разочарованием ребенка, ждущего в подарок грузовик, а получающего конфетку! Но после установки плагина вывода Audioburst FX 2 прирост в качестве звука был довольно ощутимым, и проблема если не исчезла, то скрылась в тени и не показывала носа. Так что, по-моему, каждый найдет в плеере с плагинами практически все, что ему необходимо для комфортного прослушивания.

Подытожив, скажу, что вышеописанная программа отлично подходит для неискушенного в музыке пользователя. Посредством модулей расширения можно избавить звук от нежелательных багов, предоставить себе множество инструментов для редактирования и корректирования, а также многое другое.

jetAudio 7.0.3 basic

Поддержка: Windows 98, ME, 2000, NT, XP, Vista
Русский интерфейс: есть
Наличие справки на русском языке: есть
Условия распространения: freeware
Сайт программы
Скачать.
jetAudio 7.0.3 basic.


Третьим претендентом является, продвинутый и мощный проигрыватель от компании COWON America, даже не просто проигрыватель, а целый мультимедийный центр. Он умеет проигрывать, конвертировать, способен применять 3D-звуковые фильтры к любому аудио источнику (что у вышеописанных продуктов получалось плоховато), позволяет записывать аудио компакт-диски, накладывать на композиции различные эффекты, имеется синхронизация для караоке, конвертер форматов, редактор тэгов, кроссфейд, субтитры и т.д.

Хотя я начинал обзор предыдущих плееров с общих черт, здесь хочу сразу отметить 20-полосный эквалайзер, идеально настроенный для выполнения своей задачи. Кроме того, грамотно проработанный блок разнообразных эффектов не может не радовать.

Интерфейс достаточно понятен. Сам плеер может представляться в двух вариантах: либо как мультимедиа центр, либо как просто свернутый/развернутый проигрыватель (уменьшенный, компактный вариант без некоторых "быстрых" кнопок и браузера). Большинство часто используемых функций вынесены на лицевую панель ("мой компьютер", "портативные устройства", "риппер" и т.д.). Хорошо развита система горячих клавиш, но сам плеер немного трудноват в навигации, хотя, конечно не так, как продукт от Майкрософт.

Отдельно отметить, я считаю, нужно программу JetCast, идущую в комплекте. Она позволяет стать пользователю с выходом в Интернет радиодиджеем. Звучание оценено на пять с плюсом. Все три тестовых трека прошли замечательно. Единственная загвоздка провалы звука на всех трех треках при переходах с высоких на низкие частоты на всех каналах решилась с помощью уменьшения уровня X-Fade (грешу на акустику). Кстати, нужно добавить, что плеер обладает грамотно составленным и эффективно используемым набором кодеков еще один большой плюс. Как бы не казался идеальным данный продукт, все-таки небольшие минусы я заметил сложности в реестре после удаления: программа не "заметает следы", измененные во время пользования. Соответственно, данный продукт значительно оторвался от своих конкурентов во многих дисциплинах, кроме простоты общения в сравнении с Winamp.

Заключение

Подведем итоги. Я думаю, справедливо будет объявить победителем jetAudio 7. Бурные аплодисменты великолепному мультимедиа центру, заменяющему несколько квадратных метров звуковой аппаратуры и обладающему потрясающим качеством воспроизведения. Его конкуренты тоже выжали из себя все соки: Winamp отличился функциональностью, но ни один из них не смог предоставить всего "спектра услуг", какие показал jetAudio.

Любые пользователи, от тех, у кого уши от лап медведя болят, до искушенных меломанов, найдут в продукте корпорации COWON America все, что нужно. Это, действительно, на мой взгляд, один из самых лучших проигрывателей музыки, имеющихся на данный момент на просторах Глобальной Сети и дисках с полезными программами, и, безусловно, будет отличным дополнением к набору софта любого пользователя, хотя бы иногда слушающего музыку.Плеер Jet Audio Winamp WMP
Многоформатность да да да
Типы аудиоформатов ape flac ims mod mpc wma mp3 wav ogg speex tta midi wv wma midi mod xm s3m it ogg aac mp3 mp4 flac wav voc au aiff wma mp3 wav midi aiff au
Эквалайзер 20 полос 10 полос 10 полос
Расширяемость плагинами да да очень мала
Загрузка ЦП (плейлист 800 Мб) 15-25% 14-20% 20-30%
Стабильность работы (установка, удаление, проигрывание) стабилен, немного мусора при удалении нестабилен при проигрывании ряда аудиоформатов, очень много мусора и связей после удаления стабилен, проблемы с удалением
Размер дистрибутива 22 Мб 5,9 Мб (лайт) 22,96 Мб
Сказали "Cпасибо" : 4. Вячеслав, Артур Лысый, freedaw, vituha
Вячеслав  # 11
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 03.12.2012 в 23:56:13
Роман Скорпион - на вкус и цвет "фломастеры" разные )))
Jet Audio - помоему давным давно превратился в того же монстра WMP )))

Вот другой анализ плееров...



Зачем сегодня "прожигать диски"? (уже и забыл когда занимался этим, интернет, флешки вытеснили CD, все следующие стандарты хранения нацелены на "облака/онлайн").


  • Конвертировать... ага ага... в начале 2000 - когда в этом была необходимость -это было нужно.. а сейчас - любая уважающая себя программа - "всеядна" и конвертирование нужно лишь для тех кто работает в старых программах

  • Способен применять 3D-звуковые фильтры к любому аудио источнику ...
    Мы тут говорим о плеере для работы? Если да - то 3D - как пятое колесо к собаке )))

  • накладывать на композиции различные эффекты, имеется синхронизация для караоке...
    Хех.. эфекты все софтовые... ну Вы понимаете что это такое... Подойдёт - побаловаться разок другой и .. забыть...

  • редактор тэгов
    А разве это не в каждой проге присутсвует?

  • Эквалайзер 20 полос 10 полос 10 полос
    Кто то реально пользуется софтовым эквалайзером для работы в живую?
    А зачем тогда покупают "железные" микшера ?


  • Отдельно отметить, я считаю, нужно программу JetCast...
    Как минимум такое возможно за счёт плагинов в других плеерах (WMP исключение)

  • Интерфейс достаточно понятен.
    Обычно так говорят - когда не могут понять))) Действительно- понять 150 кнопок Jet Audio - требуется усердие хорошее (при этом реально будут пользоваться постоянно - тремя кнопками)



    Заключение

    Подведем итоги. Я думаю, справедливо будет объявить победителем... AIMP3. Бурные аплодисменты, переходящие в овации!

    Это просто плеер а не "монстры, собравший якобы нужное"...




    P/S
    Прошу не принимать как критику - просто напоминаю что есть "другие фломастеры"...
    AIMP3 - взят просто с "потолка" - вместо него каждый может вставить название своего любимого плеера )))
  • Сказали "Cпасибо" : 5. Таня Штерн, Роман Скорпион, Артур Лысый, freedaw, optimus
    Таня Штерн  # 12
    Аватар
    Администратор вокального раздела
    Откуда: Germany
    Регистрация: 15.12.2010
    Тем создано: 82
    Сообщений: 4479
    Поблагодарили: 11837 раз.
    Добавлено: 04.12.2012 в 00:06:10
    Вячеслав:
    Подведем итоги. Я думаю, справедливо будет объявить победителем AIMP3

    Просто супер итоги!!!! Я им тоже - очень довольна ))



    Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
    (Т.Штерн)
    Альбом ко Дню Победы

    Роман Скорпион  # 13
    Аватар
    Автор / Исполнитель
    Откуда: станица Тбилисская
    Регистрация: 20.04.2011
    Сообщений: 251
    Поблагодарили: 273 раз.
    Добавлено: 04.12.2012 в 00:40:38
    Вячеслав:
    Прошу не принимать как критику - просто напоминаю что есть "другие фломастеры"...


    Да не проблема Вячеслав.Какая критика,меня спросили,я ответил.Я никому ничего не навязываю.Просто нравится.


    Вячеслав:
    Конвертировать... ага ага... в начале 2000 - когда в этом была необходимость -это было нужно.. а сейчас - любая уважающая себя программа - "всеядна" и конвертирование нужно лишь для тех кто работает в старых программах


    не соглашусь,это для диджеев может и не надо,а когда сам музыку делаешь,то конвертор очень даже пригождается

    Вячеслав:
    справедливо будет объявить победителем AIMP3


    andruksa  # 14
    Аватар
    Супер агент
    Откуда: иваново
    Регистрация: 07.03.2011
    Тем создано: 4
    Сообщений: 231
    Поблагодарили: 378 раз.
    Добавлено: 04.12.2012 в 08:47:53
    у нас в городе, как минимум скольких я знаю , все вокалисты работающие с флешек - работают с джет аудио .... ключевой плюс - вставка текста в плеер ...
    Спасатель  # 15
    Аватар
    Младший агент
    Регистрация: 05.06.2012
    Тем создано: 21
    Сообщений: 609
    Поблагодарили: 764 раз.
    Добавлено: 04.12.2012 в 11:46:48
    AIMP_3, и ни каких JetAudio... работаю исключительно на AIMP_3. Использую ASIO драйверы. Плеер лёгок и шустр. Куча скинов на любой вкус. А вывод текста... Нет проблем!!! Ещё и синхронизированный текст выводит! Скрины прилагаю:
    (ссылка на внешний сайт)
    (ссылка на внешний сайт)
    (ссылка на внешний сайт)
    Сказали "Cпасибо" : 2. Вячеслав, freedaw
    Вячеслав  # 16
    Аватар
    Aдминистратор
    Регистрация:
    Тем создано: 143
    Сообщений: 2555
    Поблагодарили: 7778 раз.
    Добавлено: 04.12.2012 в 11:58:27
    Спасатель - вот именно - этот плеер подкупил своей лёгкостью и исключительно надёжной поддержкой ASIO.
    Тот же JetAudio/Winamp - иногда надолго "задумывались" при работе через ASIO а в тяжёлых случаях приходилось перезагружать систему даже.
    Роман Скорпион  # 17
    Аватар
    Автор / Исполнитель
    Откуда: станица Тбилисская
    Регистрация: 20.04.2011
    Сообщений: 251
    Поблагодарили: 273 раз.
    Добавлено: 04.12.2012 в 13:52:55
    надо будет попробовать это чудо.Спасибо adriano515021 за поднятие вопроса!


    Скачал,вроде пока ничего,только текст не открывается,он там есть (F4)нажал и проверил,но при воспроизведении текста нет..
    Спасатель  # 18
    Аватар
    Младший агент
    Регистрация: 05.06.2012
    Тем создано: 21
    Сообщений: 609
    Поблагодарили: 764 раз.
    Добавлено: 04.12.2012 в 14:30:13
    Роман Скорпион:
    Скачал,вроде пока ничего,только текст не открывается,он там есть (F4)нажал и проверил,но при воспроизведении текста нет..

    Роман, отображает текст (синхронизированный, не синхронизированный) плагин MiniLyrics. Он позволяет отстраивать интерфейс, как угодно, под любой плеер. работает совместно с WinAmp, WMP, Real Player, iTunes, Media Monkey, Jet Audio, bS Player, XM Play, VLC, Foobar, KM Player и т.д. С этим плагином вопрос воспроизведения текста полностью снимается! Я пользуюсь им уже года три. Вот тут (ссылка на внешний сайт) посмотрите
    Это, точно рабочая версия. работает и под Windows XP и под Windows_7 - проверено лично!
    В более новых версиях ещё и буквы чуть подпрыгивают в момент синхронизации. Но мне это не понравилось.
    Удачи!
    Роман Скорпион  # 19
    Аватар
    Автор / Исполнитель
    Откуда: станица Тбилисская
    Регистрация: 20.04.2011
    Сообщений: 251
    Поблагодарили: 273 раз.
    Добавлено: 04.12.2012 в 23:49:53
    Вроде ничего...немножко непривычно,а так довольно таки неплохо.
    GRISHKA YA  # 20
    Аватар
    Агент
    Откуда: Запорожье
    Регистрация: 23.12.2010
    Сообщений: 20
    Поблагодарили: 15 раз.
    Добавлено: 05.12.2012 в 01:37:59
    Ребята!!!Скажу Вам так: кто-бы там, что не тестировал, однозначно для работы музыканта в любой сфере, кабак это или профи направление, я отдаю предпочтение Jet Audio. Сейчас почти все музыканты, вокалисты работают только с ноутами, и как здесь написал Dj oblom, если есть внешняя звуковая карта с ноутом, то это!!!КАЧЕСТВО!!! а на обычном Реалтеке,то Вы хоть трижды японокитайский поставьте проигрыватель звучание будет очень низкого качества.Я сам это уже за много лет прошёл от и до.И тексты очень удобно вставлять в Jet Audio, редактировать это всё.Самое главное: быстро и надёжно.Во время работы-НИКОГДА не вылетал!!!тьфу-тьфу-тьфу.Ну а решать Вам Удачи!!!
    Сказали "Cпасибо" : 3. Роман Скорпион, Dj oblom, vituha
    Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
    Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
    Online
    всего на форуме: 13

    « Назад
    Быстрый переход: 
    Блок пользователя.
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Что на минусовках?
    Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
    Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
    Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
    На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
    Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
    Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
    Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
    Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
    Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
    Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
    Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
    Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
    Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
    Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
    Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
    Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
    Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
    Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
     В раздел "Поэзия"
    Реклама
    Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
    Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
    Интересно!
    Вокальный раздел: периодичность загрузки своих треков.
    Ни один вариант не подходит.
    280 - 31%
    Мне всё равно.
    181 - 20%
    Раз в неделю
    166 - 18%
    Раз в 48 часов.
    123 - 14%
    Раз в сутки но в неделю максимум 3 трека
    112 - 12%
    Раз в сутки - но предыдущий трек должен набрать минимум ИКС баллов.
    46 - 5%
    Всего ответов: 908
    Комментировать(83). Другие опросы
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Комментарии:
    Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

    В раздел Ещё комментариев!
    Эфир форума
    Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
    Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
    всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
    Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
    Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
    Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
    КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
    Статистика
    Наверх ↑