Ваши приёмы работы с людьми

Опубликовал: Мишаил. 02.04.2013
Рубрика: Без рубрики.
Настроение автора: спать хочу.
Написано под музыку: Анна Седокова - Что я наделала.
Комментариев  2.

Не мне вам рассказывать, что профессия ресторанного музыканта - это не только школа жизни и полнаясамоотдача, порой (и в большинстве случаев) без энергетической компенсации. Что навыки, котрыми должен обладать музыкант, не помещаются на пальцах обеих рук, ведь мало иметь голос и уметь им пользоваться, быть технически подкованным и уметь играть на инструменте... я не буду всё перечислять. Одно из качеств едва ли не на голову выше остальных по значимости - быть психологом, чувствовать людей. Без этого будет очень трудно.
Что может быть лучше - уловить настроение пришедших людей и в соответсвии с ним повести музыкальную канву вечера? А что разумнее - сделать скидку человеку, чтобы он еще потом 10 раз пришел и привел друзей и заказывал,Вместо того, чтобы "рулиться" за каждые 100 или 50 рублей?
ЗА свой опыт работы в кабаках я понял, что у разных музыкантов есть разные мнения на этот счет и укаждого свой стиль работы, свои подходы. Предлагаю в обсуждении этой записи, кому не жалко,поделиться своим опытом работы с людьми.


Печать