Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все блоги. Коллективные. Личные.
Создать блог.
Лабухи...
Без рубрики (1)

Наши разговорчики...

Опубликовал: tigrochka34. 08.05.2011
Метки ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту...
Блог: Лабухи...
Рубрика: Без рубрики.
Настроение автора: ДА КЛЁВОЕ КОНЕЧНО ЖЕ....
Написано под музыку: А ТО У МЕНЯ КАЙ МЕТОВ ЧЁ-ТО....
Комментариев  50.
6
Голосов: 14

Понравился материал?

ХОТЕЛА БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ КОМУ НЕ ЧУЖДЫ ПЕРЕЖИВАНИЯ НАШИХ КАБАЦКИХ ПРОБЛЕМ.НУ ВОТ НАПРИМЕР ЧЁ ДЕЛАТЬ С МУЗЫКАНТАМИ КОТОРЫЕ ТАК ЛИХО СБРАСЫВАЮТ ЦЕНЫ НА БАНКЕТЫ И СВАДЬБЫ И ТЫ ОСТАЁШЬСЯ КАК-ТО НЕ ПРИ ДЕЛАХ..ЧЕСТНО ГОВОРЯ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ДАТЬ В ухО ЧТОБ И ГОЛОСА СВОЕГО НЕ СМОГЛИ СЛЫШАТЬ...
 
ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту...
ВКонтакте Facebook Twitter Google закладки Yandex закладки Одноклассники: Класс!
ozgad
а что тут поделаеш.. с ними нечё(((. остаётся только самим быть лучшими и тогда будет работа.это как в любой коммерции. предложений много. те же телевизоры к примеру есть метровые за 20 000. а есть за 50 000. и естественно у кого денег поменьше те берут подешевле.и кажется что все берут подешевле.. а нет! есть и ценители. вот так же и у меня . я в городе дороже всех беру за услуги. хоть просто в ресторане пою.. хоть выехать в другое место провести что то.ещё принцып у меня такой что я лучше 1 разок в неделю отработаю чем 3 дня за теже деньги.. пока получается.. но возможно мне это удаётся в силу ряда причин в том числе то что я 16 лет етим живу.. соответственно меня народ знает...тоесть у меня вот даже буквально случай. 14 лет назад провёл свадьбу. в 20 числах нынешнего апреля в ресторане (где в основном работаю) жена с подругами денюху праздновала.а вчерась 7 мая я уже на выезде проводил мужу денюху. 48 человек. и так давольно часто. и люди цену даже не обсуждали.. хотели праздника ! получили !но и работал конечно с 18-00 до 3 ночи..да собственно что там работал ?? сам удовольствие получил от компании.. опять же почти всех знаю..ну кроме приезжих.. так что нечё с сбросом ценника не поделаеш.. будут сбрасывать.. и только мастерство поможет иметь работу
maskim2010
Где-то я читал,что на земле людей с музыкальным слухом всего 20 процентов!По этому не стоит удивляться почему приглашают тех кто дешевле,а не тех кто лучше!!!
Balaganoff
РЕСПЕКТ!!!
Олег Валентинович
...и из тех 20% - 0,ххх десятых% действительно со слухом...
ВАЛЕНТИН М
Друзья!я верю,что наступит время ,когда люди и музыканты полюбят друг друга!!!
ozgad
шутник... главно чтоб мы полюбили друг друга... хотя полная глупость.. прикинь..ты ... меня ..полюбиш. или наоборот . ну .нах музыканты пусть полюбят музыкунток ))))(шутка юмора)
Mamochka
Всем привет ув. tigrochka34. есть такая поговорка:Бачіли очі коли купляли їжте най вам повилазить.к сожелению с этим ничего не поделаеш а те кто ищет дешёвую рыбку туда им и дорога конечно обидно и досадно.
Ув.ВАЛЕНТИН М Ваши слова да богу в ущи но скадывается такае впечатление что это время не наступит никогда но надеятся надо всегда.всем успехов.
Сергей клавишник
Нет, ну о чем мы спорим, хотя скорее жалуемся))Это же свободная конкуренция, никто никого не не подсиживает же! Просто есть какие-то критерии ниже которых нельзя опускаться. Если это тебе выгодно, то ради бога! На халяву все равно никто работать не будет. А вот если некачественно, то народ, мне кажется, сам разберется и движения у этих "музыкантов" не будет осбого.Вперед К СВОБОДНОМУ РЫНКУ!
ozgad
да да.. мне так же хозяин недавно сказал типа есть люди которые готовы за 2... работать...да хуже поют.. но типа пяным же по барабану... я када хозяйке об етом сказал........... короче я продолжаю работать...
Balaganoff
ПОРА БИТЬ МОРДЫ ФИЛОНЩИКАМ!У нас в Житомире такой же беспредел
Dj oblom
Друзья зачем так грубо?Сразу в ухо.Никто не знает конкретно какие причины у людей снизить цену.Другое дело в качестве исполнения.На каждого исполнителя найдётся свой слушатель и естественно сумма гонорара.А если постоянно уходят заказы,может стоит задуматься о цене,ведь народ не всегда готов по полной оплачивать услуги музыкантов.И потом почему бы не организовать профсоюз музыкантов,где каждый как на ладони и никаких левых движений.Я так думаю!
А в ухо надо бить фашистам!
dmitriyrdv
ПРИЧЕМ ТУТ ФАШИСТЫ НЕ ПОЙМУ ! А ПО ПОВОДУ БИТЬ - НАДО ,ТОЛЬКО БИТЬ нуЖНО НЕ МОРДЫ А АППАРАТУРУ ПОТОМУ ЧТО НАШИ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО КОГДА ИХ БЬЁШ "рублЁМ" .КУПИШЬ НОВЫЙ АППАРАТ ПОДУМАЕШЬ - А НАДО ЛИ СБРАСЫВАТЬ СЦЕНУ ?
Олег Валентинович
...бред...
Роман Скорпион
У нас в Германии свадьба в среднем стоит 900 евреев.Некоторые страшно удивляются такой цене,типа за что платить такие деньги,вон Ванька Пупкин на аккордионе 200 берёт,и ведёт сам.А есть такие,которые узнав цену говорят-"Нет,спасибо,мы тут нашли подороже,они наверное лучше...."Ваааще!!!Вот и начинаешь в следующий раз сначала осторожно прощупывать человека,а потом и цену называть.И всем почему то кажется,что это не работа,а стоишь ,играешь,поёшь-короче тащишся по полной,да ишо за енто бабки берёшь.А то,что ты готовился,пёр колонки с хрен его знает какого этажа,эхал в хрен его знает какую даль,энто до лампочки.Я думаю главное соответствовать тем деньгам,за какие берёшся работать.Если знаешь себе цену,то смело называй её,а всякая шалупонь со временем "отвалится".
Dj oblom
Абсолютно согласен,нормальный музыкант знает чего он стоит и сколько!
Vadkaras
ВОТ ПРАВИЛЬНОЕ МЫШЛение! Я по телефону например тоже никогда не договариваюсь. Встретиться нужно с человеком, посмотреть в глаза. Психологом нужно быть. И выглядеть прилично и показать чем ты выгодно отличаешься от тех кто дешевле. Запомнят и другим советовать будут. Мне к примеру если звонят то уже не спрашивают как я играю и пою. Только один вопрос " сколько стоит мой коллектив в этом году? " А с новыми клиентами всегда личное общение и прежде всего уважение. А цены то всё равно плавают. (условия работы, время, транспорт и т.д)Иногда дешевле работаю потому что приятные люди и перспективу в них видно!!!
vic crane
Чего еще понять нельзя,так это то,что на дым(Феерверки)выбрасывают конкретные деньги,а музыкантам жмут драную сотню,жлобы!!!
lavrusha
ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ! У НАС В ГОРОДЕ ТАКАЯЖ ХРЕНЬ НО МЫ СТАРАЕМСЯ СВОЮ ПЛАНКУ НЕ ОПУСКАТЬ НЕ ХОТИТЕ НЕ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ПОТОМ НЕ Говорите ЧТО ВОТ ВАС ПЛОХО ОБСЛУЖИЛИ САМИ ХОТЕЛИ ДЕШЕВЛЕ САМОЕ ОБИДНОЕ --Я НЕ СЧИТАЮ ЧУЖИХ ДЕНЕГ НО И СВОЕ НЕ ОТДАМ-- НА КУБАНИ ПРИНЯТО НА КАЖДОЙ СВАДЬБЕ ОБЬЯВЛЯТЬ СКОЛЬКО ДЕНГ И ПОДАРКОВ МОЛОДЫЕ ПОЛУЧИЛИ И КАК ПРАВИЛО МАНЬШЕ ЧЕМ СОТКУ Не бЫВАЕТ ВОТ И ДУМАЕШЬ НЕУЖЕЛИ С ЭТОЙ СОТКИ НЕЛЬЗЯ ОТДАТЬ МУЗЫКАНТАМ ВЕДУЩИМ И ВИДЕООПЕРАТОРАМ СКОЛЬКО НАДО И НЕ ПАРИТЬСЯ
Роман Скорпион
Этт точно,здесь(в Германии) правда нет такого,но я сам с Кубани,и понимаю вас.На чём нельзя экономить,так это на поварах,музыкантах и видеооператорах.Как некоторые не могут понять,что это память на всю жизнь,а раз так,то плати соответственно.
vasya64
Здравствуйте,уважаемые коллеги!Все ушло на самотек!В дискуссии увидел и музыкантов постарше.Как-то никто не вспомнил о"биржах",где музыканты ,например,из одного города собирались и договаривались о единой цене на обслуживание свадьбы.Неважно,кто как работает-все должны были держать цену!Можно больше,но не ниже.Сейчас такого нет.Даже равносильные музыканты друг друга "вставляют".Говорите-рыночные отношения.Пример,на обыкновенном базарчике коммерсанты сбрасывают цены "донельзя"?Риторический вопрос... Так и живем.А надо бы разбираться,кто да по чем...
Роман Скорпион
А фашистов бить уже не надо.Так как их нет больше.Вот нацистов надо,что мы в германии и делаем среди недели,а на выходные свадьбы русские играем.
Kardinal
я никого не хочу обидеть поэтому обойдусь старой мудростью (мы на рынке. а на рынке два дурака один продаёт другой покупает)
dmitriyrdv
ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТСЯ НАОБОРОТ ОДИН ЛАБух ПРОЛЕТАЕТ С БАБКАМИ ПОТОМУ ЧТО ДРУГОЙ ,Я СЧИТАЮ НЕУВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ И СВОИ ТРУД ,СКИНУЛ ЦЕНУ Т.Е. НАЕ...БАЛ СВОЕГО БРАТА ПО ЦЕху , А НАРОД ЭТИМ ТОЛЬКО ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ.ВОПРОС : О КАКОМ РЫНКЕ ИДЁТ РЕЧЬ ? ПОЛУЧАЕТСЯ МУЗЫКАНТ МУЗЫКАНТУ ВРАГ ? !!!!!!!!
Роман Скорпион
Полностью с вами согласен!
Ванда
Думаю тема интересная. Да заказчик должен обладать этикой. Я организатор мероприятий в крупной компании. Приглашаю каждый год ребят. Когда они узнают откуда я реакция у всех разная. Одни цену выкатывают, другие нет. Что делаю я. Те кто не заламывает и отработал по полной, получает немного сверху + букет ведущей и приглашение на следующий раз. Те кто заломил получают свой гонорар. Если ребята после переговоров согласились на небольшую оплату, то я стараюсь их хорошо накормить и чтобы бутылек непременно и шапусик для девчонок, гримерка теплая и тд. Денежки то корпоративные. Результат- они честно отрабатывают без халтуры. Просто надо понимать, что артисты тоже люди. Опять таки выбираю тех, кого видела в деле.
Vadkaras
Уважаю! но Ох как не много таких как Вы организаторов. Я не первый день работаю. Деньги говорите корпоративные? знаю таких - которые из этих денежек берут себе 25% да ещё и с музыкантов требуют за свои услуги посредника 10% - 20%. как Вам такие режисёры и организаторы праздника? Вот о ком нужно новую веточку открыть. Будет о чём поболтать :)
alexey5176
ПОРА ОБЪЯВЛЯТЬ ОБЩИЙ СБОР ЛАБухОВ , ТАМАДОВ. ну И Т.Д. ! ДАЁШ КОНГРЕСС!!!
ТАМ И РЕШИМ !
tigrochka34
ВСЕМ СПАСИБО КСТАТИ ЗА ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ.У МЕНЯ НА КУБАНИ ОЧЕНЬ МНОГО РОДСТВЕННИКОВ ДА И ДЕД МОЙ был КОЗАК КУБАНСКИЙ.ПОЭТОМУ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ ВАШЕЙ КУБАНИ.НУ ЭТО Я конеЧНО ОТ ТЕМЫ ОТДАЛИЛАСЬ.А ВАААЩЕ СКАЖУ ТАК НА ТАМАДУ У НАС ЛЮДИ ТРАТЯТ ДЕНЬГИ ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ ЧТО ЭТО МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК А ВОТ МУЗЫКАНТЫ КАК-ТО ухОДЯТ НА ВТОРОЙ ПЛАН ну ТИПО И ТАК СПРАВЯТСЯ.Я ЧАСТЕНЬКО работАЮ И ВЕДУЩЕЙ ну ЛЮБЛЮИНОГДА ПО...ГОВОРИТЬ И КАК НИ СТРАННО БЕРЯ ЗАКАЗ ОПЛАТА ВЕДЕНИЯ СКОЛЬКО??1000---ДА НЕ ПРОБЛЕМА А МУЗЫКА 3000-ОХ ДОРОГОВАТО. А НАС В КОЛЛЕКТИВЕ ТРОЕ.И ВОТ КАК ПРИКАЖЕТЕ ПОНИМАТЬ.ДА ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ВЕДУЩИЕ ЦЕНЫ НЕ ТАК СКИДЫВАЮТ.УВАЖАЮТ ОНИ ТРУД СВОЙ В ОТЛИЧИИ ОТ МУЗЫКАНТОВ.ВОТ ТАК-ТО.
tigrochka34
А ВАААЩЕ РЕБЯТА РАДА ЧТО НАШЛА ЭТОТ САЙТ ВЕДЬ ПОСЛЕ ТРУДОВОГО ДНЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ С КЕМ-ТО ну А НАШИ БЛИЗКИЕ ОНИ конеЧНО НАС СЛУШАЮТ И СОПЕРЕЖИВАЮТ---НО ВРЯДЛИ ПОНИМАЮТ.ХОТЬ И ЛЮБЯТ НАС ТАКИХ ИНОГДА МЕРЗОПАКОСТНЫХ-ВЕДЬ ЛЮДИ ТВОРЧЕСТВА ПЕРЕМЕНЧИВЫ В НАСТРОЕНИИ КАК ВЕТЕР.НАДЕЮСЬ ВСЕ МЕНЯ ПОНИМАЮТ..ВСЕМ УСПЕХОВ И ПОЮЩЕГО СЕРДЦА И ПИШИТЕ конеЧНО ЖЕ ВСЕГДА ПРИЯТНО ПОБЩАТЬСЯ С ВАМИ...ТИГРОЧКА34
lavrusha
Я КАК ГОВОРИТСЯ НАТУРА ТВОРЧЕСКАЯ ХОЧУ ТВОРЮ ХОЧЮ --ВЫТВОРЯЮ--
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Еду я на родину. практически полностью слизаный м
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Реклама
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Мероприятия провожу...
на высшем уровне не взирая на оплату.
1346 - 31%
при этом отдаю всего (всю) себя.
1119 - 26%
в силу своих сил и знаний за гонорар (входит в часть моей работы).
571 - 13%
в силу своих сил и знаний бесплатно (входит в часть моей работы).
474 - 11%
удивляюсь что всё так быстро закончилось.
457 - 11%
в зависимости от гонорара.
226 - 5%
при этом думаю что бы побыстрее всё закончилось...
144 - 3%
Всего ответов: 4337
Комментировать(84). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑