Мошенники - информация для заказчиков концертов.

Опубликовал: Сергей Чумаков. 19.02.2020
Рубрика: Без рубрики.
Комментариев  1.

Поговорим о мошенниках.

Шоу-бизнес - очень благодатная среда для мошенников любых мастей, от звукооператоров, копирующих проплаченные не ими аранжировки и передающих/продающих эти аранжировки другим лицам, до мошенничков рангам повыше - эти уже организовывают концерты звезд без участия этих самых звезд. Только деньги за это получают самые настоящие, не фейковые.

Шоу-бизнес так же проверяет человека на крепость - если умеешь себя защитить, если знаешь законы (а не знать их очень глупо и вредно) - то шансы на победу велики.

Мошенники, вероятно, люди очень счастливые - они до сих пор не поняли, что во время интернета любая информация передается мгновенно, они не поняли, что рано или поздно (чаще невовремя) все всплывает, и вероятно, все делают для того, чтобы попасть куда-нибудь на отсидку.

Весной 2019 года в Казани появились афиши концерта с якобы моим участием, этот же концерт рекламировался в интернете. Поклонники прислали информацию, я был крайне удивлен, но не ограничился удивлением, а с помощью адвоката пришлось побеспокоить прокуратуру - как генеральную, так и казанскую. Краткая инфа - документы, реклама и тд- на фото.



Мы не ограничились одними только заявлениями в прокуратуру - мой администратор переговорил с редакторами РЕН ТВ И ТВЦ, и после переговоров были сняты сюжеты для показа по ТВ.

[video]

[/video]

Что удивило - когда была эта войнушка, то куда-то пропали все прежние якобы друзья. Когда войнушку мы выиграли - все откуда-то нарисовались. Но это тема для следующей записи - цена тех, кто пропал в трудную минуту.

Да, а чем закончилась история?

Она закончилась хорошо для меня и плохо для Жалгаса. Оказывается, он уже сидел и до скандала в Казани, и прежде выдавал себя за ...продюсера или директора Елены Ваенги.

А кто же он на самом деле, кто этот человек?

А на самом деле он фальшивомонетчик и ...обычный тамада из Казахстана, с корпоративных мероприятий, который нафоткался со звездами во время этих мероприятий, выставил фотки в сеть и рассказывал о "близком" знакомстве и тесном общении со знаменитостями. А люди даже не удосужились проверить - знают ли звезды о том, что у них появился некий новый близкий друг.

Для заказчиков я хочу напомнить - у нас нет посредников, нет никаких прокладок и прилипал, все заказы и звонки делаются напрямую, на телефон, который указан на моем сайте, админа зовут Ольга. И если кто-то вам рассказывает - "Да я знаю Серегу, сейчас я позвоню и он приедет и споет!" - смело гоните этого человека, это просто обманщик, который не в курсе событий, цен, условий и не может повлиять ни на что. То есть вам лгут, гоните в шею.

PS - следующая запись будет про Наталью Борисовну - она следующий герой обращения в прокуратуру. Фотки, афиши - все будет. Подписываемся мой блог и на мой ютуб, узнаем много полезного из первых
рук!

Мой ютуб - [video]

[/video]

А на закуску еще одна история - как продали Гарика Харламова и он об этом сначала не знал. Сейчас он знает, конечно - и об этом выйдет на РЕН ТВ 21 числа передача. В ней будет - и обзвон концертных агентств, которые предлагают ничего не знающих об этом артистов (это мой админ придумал - обзвонить эти сайты и записать все, что говорят в ответ и заодно показать по телевизору ), потом посмотрим на очередного деятеля, который продавал мои концерты, но очень быстро убрал информацию со своего сайта (Борис, я с вами ничего не подписывал, зачем вы размещаете рекламу о том, что продавать не можете?), и самое прикольное - в передаче будет ее герой, очень веселый человек с неопределенным будущим, скажем так. Ну, на сегодняшний день у него уже подписка о невыезде, а он продалжает эпатировать публику, размещая фото Израиля. Не будем ему завидовать - он делает это из дома в своем районе.

Ну, а пока смотрим это -

[video]

[/video]


Печать