Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все блоги. Коллективные. Личные. Создать блог.
Есть ли "Звезды" в нашей стране? Хочешь стать Звездой? Будь ей!!!
Без рубрики (20)

Ты кто такой? Давай до свидания!

Опубликовал: Юрий Градов. 18.08.2012
Рубрика: Без рубрики.
Редактировалось раз: 1.
Последний раз редактировалось: 18.08.2012 в 19:12:49.
Комментариев  21.
4
Голосов: 6

Понравился материал?

Ты кто такой? Давай до свидания! Спел Тимати адресуя это Киркорову. Вроде бы из-за премии МузТВ, а может быть и потому, что Киркорову хватит петь? Можно долго рассуждать на эту тему, вот только глядя на на наш шоу-бизнес понимаешь, что многим пора сказать до свидания!!! И не важно певец это в кабаке, или народный артист на большой сцене. нужно уходить красиво, а не когда песок уже сыпется!!! А голоса пропитые, прокуренные... Не зря есть пословица, где говорится, что старикам у нас почет, а молодым дорогу!!! Хотя Тимати в его посыле к Киркорову не поддерживаю!
 
← Премьера песни!!! Юрий Градов - Верни любовь (vs. С. Клинская & Тимур) | Новая песня Юрия Градова и его друзей - Прячься в меня!!! →
ВКонтакте Facebook Twitter Google закладки Yandex закладки Одноклассники: Класс!
Алексей Южный
100 %
Таня Штерн
Цитата:
И не важно певец это в кабаке, или народный артист на большой сцене. нужно уходить красиво, а не когда песок уже сыпется!!! А голоса пропитые, прокуренные... Не зря есть пословица, где говорится, что старикам у нас почет, а молодым дорогу!!!

А если "старики" уйдут, кого предложите слушать? Кому и когда уходить, может решать только САМ исполнитель. И когда придёт время, поверьте, он (они) - уйдут и никого не будут спрашивать.

Мне кажется, Вы уже поднимали эту тему "старики должный уйти".... но, кто же тогда будет на их месте работать? Я прекрасно знаю, что есть среди молодых, начинающих музыкантов замечательные таланты (среди мооих друзей достаочно таких - молодых и талантливых), но - категорически не согласна с Вашей точкой зрения.... каждому своё время, а пока музыканты со стажем (я даже не могу их назвать "старики") собираются на отдых, молодым нужно ещё многому и многому от старших коллег поучиться.
Цитата:
А голоса пропитые, прокуренные...

И опять же - могу привести много примеров из молодых исполнителей, у которых такие голоса.... ну и что? До тех пор, пока их слушают и им за это платят - пусть работают....

П.С: А кто не даёт дороги "молодым" "прославиться" если у них талант? Талант себе дорогу сам пробьёт, рано или поздно , но - если это настоящий талан, он пробьётся. ))
Валера Соловей
Да мы спасибо 1000 раз должны сказать за то, что они ("старики") до сих пор поют и радуют нас своим пением! Если бы не они, не знали бы мы "Надежду", "Как молоды мы были", "Арлекино", "Лебединую верность"... Классика! Шедевры! А что может теперешняя молодежь?!! разе что перепевать старые добрые песни и то как?!! Только портить!... А новых нормальных песен нет, таких, чтоб за душу зацепили, чтобы надолго... а то так, однодневки и такие бессмысленные!..
Я не хочу сказать, что вся такая молодежь, есть таланты, но их так мало!
Цитата:
А если "старики" уйдут, кого предложите слушать?

Действительно, тогда можно вообще заткнуть уши!
Sкрипач
...у Юры Градова это ваще больной вопрос,,,ну не даёт ему покоя слава стариков)))....
Цитата:
нужно уходить красиво, а не когда песок уже сыпется!!
...перефразируя текст одного из старичков,Вам бы,Юрий, - "целовать тот песок,который из них сыпется")))...уж не знаю из какого места)))...скорей даже не песок...а такая крутая "глина")))...впрочем даже из "стариковского песка" ещё ого-го какие "замесы" делаются!!!....мама не горюй)))... ....
hoody
У меня как то бы язык не повернулся сказать этим старичкам уходите, досвиданья


Артур Лысый
у таких "старичков" пороху в пороховницах побольше будет чем у молодняка!!!
ДИ ДЖЕЙ ВЕТЕРАН
СТАРИКИ ДОЛЖНЫ ПЕТЬ столько сколько почувствуют возможным не потерять лицо..и мы обязаны УВАЖАТЬ ИХ как носителей ПЛАСТА КУЛЬТУРЫ и ВРЕМЕНИ!!!...Другое дело ---кто им и почему говорит --ДОСВИДАНИЯ!!! вот эти НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ типа ТИМАТИ???...вы то что ...думаете...что ваш РЭП это КРУТНЯК???....ШНЯГА...послушайте RUN DMC или MC HAMER....--это было более 20 лет назад НО это было ОРГАНИЧНО...а сейчас ваш рэп ---это отрыжка для времени,когда РУССКИЕ люди живут как НЕГРЫ на плантациях,поэтому эта музыка и востребована ,особенно у МОЛОДЕЖИ,которым впору в современной РОССИИ учиться жить без жилья скакав под ТИМАТИ по деревьям...и учиться кушать листья с такими зарплатами и целофановой едой в магазинах!!!!
martyan6767
По поводу Тимати - согласен, но "...а сейчас ваш рэп ---это отрыжка для времени" - глупость полнейшая, попробуйте сами хотя бы прочитать слушательно и уверяю Вас, зауважаете многих из этой "отрыжки":
<iframe width="560" height="315" src="www.youtube.com; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
, эти "отрыжки" собирают не просто полные стадионы, а имеют, как я считаю, на это право! При этом я полностью не согласен с автором поста по поводу "стариков"(Киркоров к ним не относится, он - фрик), каждый волен закончить свою карьеру тогда, когда сам захочет и это наше право, слушать его, или нет.
martyan6767
Не научился ещё вставлять видео, поэтому добавляю ссылку на "отрыжку":

martyan6767
О, вот оказывается как это надо делать)))
Виктор12
А старички это кто?
vasya64
Классика всегда востребована! На то она и классика! Этим летом к нам в город приезжали "ПЕСНЯРЫ".Получил огромнейшее удовольствие и радость, увидев действительно "живьем"этот легендарный коллектив.Был буквально в нескольких метрах от сцены.Никакой "фанеры"- вся работа "вживую". "Белоруссия" , "Вологда" и другие шедевры были исполнены безукоризненно! Удалось взять автографы! Финальным было выступление Д.Колдуна (удачи ему!), но ,как бы сказать,это не мое...я ушел пить пиво
Aleksandre1985
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН ПО ПОВОДУ СОВЕТСКИХ ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ АНСАМБЛЕЙ, Я ЛЮБЛЮ СОВЕТСКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ВЕДЬ ДЛЯ МНОГИХ ИХ ПЕСНИ ЭТО НЕ ПРОСТО КОМПОЗИЦИЯ, А ЦЕЛАЯ ЭПОХА.....
Nickcher
Реп-это способ самовыражения неучей или людей обойденных некоторыми составляющими музыкального таланта... не надо ничему учится,ведь учимся болтать мы с детства...чуть быстрее чуть медленнее,а чисто и грамотно исполнить несколько звуков-это наука,которую осваивают годами...и не у всех получается.На это нужен не только талант,но и трудолюбие и при сочетании этих качеств мастерство педагога.Мы живем в век дилетантов и шоу...к примеру:если в одно и то же время справа будет петь скажем Карузо,а слева кто-то будет демонстрировать голую задницу,то 90 процентов народа кинутся снимать на мобильники это "оголенное шоу". Я не являюсь любителем творчества Ф.Киркорова,хотя у него есть своя публика,и он все-таки поет...а вот интересно будет ли гордиться своим стишком Тимур Юнусов и станет ли он показывать его своим детям???
avgust7771
Не много ли чести для тимати,чтоб его вообще вспоминать?
eduardo1966
У каждого исполнителя свой слушатель но что бы быть популярным даже в отдельной стране как Россия хороший вокал не всегда первоочерёдный и с этим трудно не согласиться а вот попытки популяризовать своё творчество оскорбляя чужое я бы сказал - дурной пример.Сам тон протеста Тимати против сложившихся устоев на российской эстраде взят неправильный.По сути стиль РЕП не имеет наших российских корней и никогда не будет искусством скорее как форма повествования но дело наверно всё таки не в стилях а в амбициях.Есть мнение что на каждую хитрую ж..у есть коловорот.Это конечно грубо как высказывание но достойно как применение против либерализма в разных его проявлениях.Если Тимати(и все кто с ним)ну не нравится оценка того или другого конкурса или фестиваля то сделай свой а не натягивай своё мнение на чужой устав.Всё что я написал выше всего лишь моё видение этой темы и не более.Спасибо за внимание.
Птица
С трепетом в сердце прочитал все комментарии и уверен, многие еще не высказались по этому поводу. Тема очень серьезная... Многие из нас воспитаны на песнях золотого века, в которых и тексты и гармония и аранжировки на высшем уровне. Еще не одно поколение будет к ним возвращаться. Лично я с удовольствием слушаю Кобзона, Вахтанга, Лещенко, Анну Герман, ВИА 80-х, украинских, белорусских исполнителей... и на каждом мероприятии не упущу случая, чтобы не спеть десяток-другой песен тех времен. Безусловно, молодежь относится к ним с холодком, а вот тем кому за 30-ть... - слушают с удовольствием. Народ устал от сумасшедшего драйва и от текстов ни о чем. Песни несут культуру всей нации. Песни народов мира отличаются друг от друга также, как и сам язык. И уж точно РЭП, или скажем кантри, никогда не станет достоянием славянского народа. Я считаю, что песни должны заставлять думать слушателя..., а главное, чтобы люди после прослушивания не зверели, а становились лучше, качественнее, сознательней.(ИМХО)
davido1
да это вообще пиар ход был .они всё и всех поделили в властвуют .было проплачено заранее на пару месяцев .но если это произведение прокормит хотя бы одну семью музыканта или dj или просто кого нибудь оно имеет право существовать в нашем бизнесе .а по поводу стариков то лепс тоже не мальчик )))))
noch
....спел Тимати...
..спел?!!..
Круто сказано!
Саааш
Старики,молодёжь.Вот будет Песня года 2012.Поверьте что там почти не будет ни одного шлягера,исполнят какую нибудь муть и получат свою (статуэтку).Вот нам и старики,вот нам и молодёжь.Зато похвалится своей сытой жизнью они ой как умеют.
Владимир Пшеничный
Что такое песня, друзья? Песня не есть формат! Пусть это рэп, крики папуасов под барабаны или что угодно, это прежде всего способ самовыражения, творчество...и нужно относиться к этому с уважением. А ломать копья за жанры, подачи или чистоту вокала, думаю есть признак глупости, бескультурья и эгоизма.
Ну а по поводу того, чтоб стариков со сцены гнать, тут уж извините, просто гадость какая то. Назовите мне хоть одного, у кого что-то посыпалось....Антонов, Макаревич, Шевчук...а та же Гурченко пела да последнего и все наши ВИА и прочие...да они только круче стали многие, чувственнее, мудрее. Да и уважение... поклонники, которые готовы их слушать даже если они шепотом будут петь - с этим как? От них не уйдешь...красиво. Догонят
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
ШЕЛ СО СЛУЖБЫ КАЗАК МОЛОД. спасибо мастеру за отличную рабо
Реклама
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Я мужчина - Возможна!
415 - 46%
Я женщина - Возможна!
241 - 27%
Я мужчина - Невозможна :(
157 - 18%
Я женщина - Невозможна :(
80 - 9%
Всего ответов: 893
Комментировать(23). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑