Кабак - Зимой или Летняя площадка - Летом ???

Опубликовал: Юрий Градов. 02.08.2011
Рубрика: Без рубрики.
Редактировалось раз: 1.
Последний раз редактировалось: 02.08.2011 в 17:25:22.
Комментариев  6.

Где лучше работать в Кабаке зимой или на Летней площадке летом?! где больше народа и соответственно денег для музыканта?!

С одной стороны Летняя площадка - кайф, свежий воздух да и народ любит природу, ведь на свежем воздухе и пьется легче. С другой стороны у людей есть выбор они могут не пойти на Площадку, а пойти скажем в лес на шашлыки или поехать на дачу, на речку или просто посидеть в парке на лавочке. Да и музыка на улице в общественных местах разрешена по закону только до 23 часов вечера, а ведь народ как раз только в это время приходит отдыхать или доходит до определенной кондиции когда все только начинается, а петь уже нельзя, да музыку просто поставить тоже. И получается, что не клиент не разгулялся не музыкант. Но все же парнас капает потихоньку постоянно!

С другой стороны Кабак зимой, когда народу дома сидеть не охота, а пойти к ночи можно только в кабак, да и музыка там до утра, есть где душе разгуляться. Но все музыканты в провинциальных городах прекрасно знают, что народ будет в основном ноябрь, декабрь и первая половина январю а потом ... до Летней площадки, ведь народ будет только по праздникам или выходным. Если бы не свадьбы ... то многим моим знакомым музыкантам в этот период пришлось бы тяжело!

Вот и как Вы думаете, что лучше все лето по-чуть-чуть или зима прилично и сразу потом?


Печать