Как найти первых клиентов и рекламировать свои услуги.

Опубликовал: VladislavaG. 27.08.2013
Рубрика: Без рубрики.
Комментариев  .

Начнем с самых простых способов, которые не требуют денежных вложений. При этом весьма эффективны и работают» на ура».

- Воспользуйтесь услугами так называемого «сарафанного радио». Объявите о том, что готовы провести свадьбу АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Да-да, не удивляйтесь. Эти слова как магнитом притянут к вам заказчиков — а это именно то, что нужно! Пусть об этом знают все ваши друзья и знакомые, распространите эту информацию через социальные сети: «хочу работать тамадой», и первые клиенты не заставят себя долго ждать.


Таким образом, вы сможете получить бесценный опыт и наработать портфолио, которое будет работать на вас. Однако, здесь важно предупредить молодоженов о возможных рисках — ведь это ваш дебют, и никто не застрахован от провала.

- Познакомьтесь с известным профессиональным ведущим праздников, наладьте контакты и постарайтесь устроиться к нему в помощники. Естественно, бесплатно)). Таким образом, вы быстро наберетесь практического опыта как вести свадьбу и почерпнете много полезной информации.

- Завяжите знакомство с ди-джеями, видеооператорами и фотографами. Эти люди могут порекомендовать вас своим заказчикам и поручиться за ваше мастерство.


Печать