МНОГО ЛЕТ ПРОЛЕТЕЛО С ТЕХ ПОР..

Опубликовал: Мистер ШЛЯГЕР. 25.12.2012
Рубрика: Без рубрики.
Комментариев  .

Много лет уже пролетело с тех пор...

Много лет уже пролетело с тех пор, как в далеком 1995 году, в праздник Победы 9 мая, тогда никому не известный исполнитель Михаил Михайлов вышел на концертную площадку Поклонной горы в Москве и для ветеранов Великой Отечественной войны запел популярные ретро-шлягеры прошлых лет.. "Бьется в тесной печурке огонь", "Катюша", "Я в весеннем лесу пил березовый сок", "Есть только миг","Горький мед","Ни минуты покоя" и другие..

Все песни были тепло приняты зрителем и после бурных аваций и признания во мне появилось то что вот уже 17 лет меня сопрвождает по жизни!

Это ТО называется-служение зрителю,дарения людям радости и счастья,тем чем тебя наградил Бог Возможностью овладевать массами и делать их жизнь счастливее..

Позади сотни престижных залов и площадок,тысячи концертных выступлений за 17 лет творчества, но самое главное что желание творить и радовать не прошло а становится все сильнее и сильнее Поэтому не списывая на возраст,усталость или жалобы на кризис с мире,я с прежней силой и рвением подхожу к записям нового материала,сьемкам видео,зная что для моих поклонников это долгожданный подарок радости и настроения.

И когда представляешь им свое новое творение и читаешь сотни добрых отзывов и комментариев-знаешь что твоя работа не напрасна и ты продолжаешь чуточку своего доброго сердца отдавать людям,делиться с ними хорошим в наше порою для многих не легкое время. Спасибо им всем за веру в меня, за те слова признательности,которыми меня награждают мои зрители, которые вселяют веру в лучшее и еще более радостное будущее..

Будущее - творить, доносить до новых сердец то что ты хочешь сказать..

И большое счастье,которое нельзя измерить деньгами,гонорарами и званиями-когда тебя любят и понимают..

Много еще надо сделать задуманного впереди,много представить новым поклонникам того что уже сделано.. Так как порою только сейчас,благодаря и радио и просторам интернета я каждый день от огромного пирога с названием РОССИЙСКИЙ ШОУ БИЗНЕС отрезаю свой кусочек популярности,для того чтоб еще больше завоевывать массы своих новых почитателей.

Это я поделился с Вами дорогие друзья вступлением к моим воспоминаниям,так как наверное у каждого артиста к определенному возрасту приходит желание рассказать ,поделиться или поведать о чем то пережитом и сокровенном..

Видимо и меня е обошло то состояние,когда хочется подвести итог прожитому периоду жизни,чтоб начать новый, еще более яркий период творческой жизни...

Можно сказать что сегодня это состоялось и положило отчет моим воспоминаниям и написаниям. Впереди новые воспоминания,с которыми всегда буду рад поделиться с поклонниками и друзьями.

С любовью, МИХАИЛ МИХАЙЛОВ.


Печать