Михаил МИХАЙЛОВ -"Я НЕ СТАС МИХАЙЛОВ"

Опубликовал: Мистер ШЛЯГЕР. 25.12.2012
Рубрика: Без рубрики.
Комментариев  6.

Видимо не только ИВАНОВЫ,ПЕТРОВЫ и СИДОРОВЫ самые популярные в России...

Я теперь представляю сколько хлопот и неудобства иногда получают люди распостраненных фамилий. Видимо с фамилией МИХАЙЛОВЫ такая же происходит история ..

И не только в быту,но и в творчестве...

Когда на эстрадном небосклоне нас с десяток,то это вносит уже смуту и неопределенность у многих людей,поклонников того или иного артиста.

Сегодня нашего брата со звучной фамилией - МИХАЙЛОВ достаточно много,чтоб многие начинали путать нас и приписывали славу и популярность друг другу..порой совсем не специально. Я уже не говорю о том что полных тезок МИХАИЛОВ МИХАЙЛОВЫХ на сегодняшней популярной эстраде три..

Помимо меня -"Мистер шлягера",есть еще исполнитель Михаил Михайлов поющий полноценный шансон, с хрипотцой песни о жизни ("Водила трогай"), есть Михаил Михайлов-полковник Российской армии поющий Афганские песни: ("Под Канддагаром","Стакан мочи",про БТР" и др.), есть поющий кино-актер Саша Михайлов, два певца- Владимиры МИХАЙЛОВЫ ну и приписанный мне как родственник ,всеми любимый СТАС МИХАЙЛОВ,к которому я прекрасно отношусь,но не имею никаких родственных отношений,как и к ТАТЬЯНЕ МИХАЙЛОВОЙ из Новосибирска,с которой в интернете заочно,не видя друг друга вживую,записали красивый дуэт "МЫ ВЕРИЛИ В ЛЮБОВЬ".

..А почему я выше написал про приписывание славы или путаницу,то расскажу один забавный случай, который я несколько дней назад увидел на прсторах интернета.

На ресурсе видео ЮТУБа,где страстные поклонницы Стаса Михайлова сделали на нашу с АННЕ ВЕСКИ дуэтную песню "ГОРОД С АРОМАТОМ КОФЕ видеоролик,не обратив никакого внимания на то, что ГОЛОС не Стаса,да и выгляжу я не очень схоже с ним.. но в ролике они уверенно заявляют как и в названии что этот дуэт записан СТАСОМ МИХАЙЛОВЫМ и АННЕ ВЕСКИ вместо того что эту песню ВСЕГДА и давно записал я, ваш покорный слуга -МИХАИЛ МИХАЙЛОВ. Можете по ссылке убедиться в таком юморе,посмотреть и послушать ,где на мой голос исполнителя,лихо ложится видеоряд фотографий Стаса вместе с Анне. Забавно..





Неужели они так слепо уже веря в своего ГУРУ-Стаса,не хотят вникнуть,и разобраться что бывают и другие МИХАЙЛОВЫ-с другими именами.. И вполне думаю МИХАИЛ отличается по произношению и буквам от имени СТАС:)

Этим своим литературным опусом я хочу еще раз ответить своим друзьям и поклонникам что СТАС МИХАЙЛОВ-это Стас..

а МИХАИЛ МИХАЙЛОВ -это Михаил,и НИКАКОГО РОДСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ мы не имеем, чтоб передавать друг другу приветы,как просят в своих письмах меня многие в соц.сетях и на сайте.

Хотя к творчеству и поклонникам своего однофамильца и коллеги я прекрасно отношусь и с большим уважением.

Так как люблю людей делающих себя сами,которые идут к своей цели долгие почти 20 лет, добиваются этого как Стас,и потом своим трудом,талантом доказывают что они этого достойны. Молодец!

Браво ему и его команде помошников и продюсеру Сергею,которые так все успешно выстроили и достойно теперь выступают по миру и стране,даря радость своим почитателям!!

Мне приятно что его поклонники, они же и мои,так как МЫ поем добрые,трогающие сердца слушателей песни. Своим творчеством,искренне стараемся нести светлое и позитивное.

И мне было приятно что не так давно в интернете и на муз.развалах страны появился наш общий с Стасом МП-3 альбом песен "ОТ МИХАЙЛОВЫХ С ЛЮБОВЬЮ" куда вошли только наши популярные и любимые песни на радость поклонникам.

(ссылка на внешний сайт)

Мы с разными ИМЕНАМИ но делаем ОДНО дело,дарим своим творчеством радость и счастье на сколько это возможно и получается. Главное что ВЫ любите нас а мы любим ВАС,наших дорогих и родных слушателей!

Храни Вас Бог,пусть у каждого из Вас и у нас ВСЕХ Михайловых на эстраде будет все прекрасно,так как каждый из нас делает свое любимое дело..

И будем делать пока живы и пока бьется наше сердце!

С любовью, МИХАИЛ МИХАЙЛОВ.


Печать